Серафима

По какой причине на телевидении показывают больше американских мультфильмов, чем русских?

Ответы · страница 2
Виталий Лобачев

Потому что Мы самые умные и некогда нам чушью заниматся.То Украина то Сирия то пиндосы с гейропой покоя не дают.Вот Всех научим жить как мы ЧЕСТНО, СПРАВЕДЛИВО.Вот потом и мульты попрут

Александр Усенков-Барчак

Навязывание всего американского чтобы была полная деградация нашего общества в будущем.Ограждайте детей от этого и даже защищайте.Пусть смотрят отечественные мультики и советские.

Дмитрий Пинчук

приобщение к америкосскому мышлению и культуре с малых лет, разлагай страну изнутри и ее уже и захватывать не надо... те кто допускают показ этой хрени просто предатели страны...

Роман Гильгенберг

Весь контент телеканалов составляется под присмотром руководства, а уж кто ими манипулирует заинтересованы в создании у подрастающих поколений искажённого мировоззрения.

Ро
Розочка

..продали в свое времяза границу ..а теперь зять вылавливает частицами из инета и собрал около 3 тысяч русских мультков...для внучки..но дети уже подсели на америк мультики..

Atanashi Yuzuru

Свои если и есть, то ничтожно мало, если про современные. И качество хромает, видно что любители делают, которые только еще учатся. Вот и приходится чужие показывать.

Артур Недбайло

Потому что в США много студий занимаются мультиками. Есть из чего выбрать. А что Союз мультфильм создал за последние 25 лет ?? Хоть один интересный для детей фильм ?

Константин

Американцы имели фору и много чего наснимали - как отдельных мультфильмов, так и сериалов - и теперь могут показывать нам то, что у них уже отработало и окупилось.

Александр Емельчянов

По причине того , что единая Россия решила дать установку на оболванивание молодёжи , которую потом можно будет наебать и заставить ишачить на этих педерастов

Ви
Виталий

А наших то нет почти! Старые только, но...детям они не очень нравятся, так как не красочные! Хотя у меня сынуля смотрит в основном российские, типа Фиксики и т.п.

Васенко Олег

Потому что они лучше и качественнее.и это поднимает рейтинг каналов что приносит бабло.и поэтому все разговоры про патриотизм можете свернуть в трубочку

Любовь Соловей-Грищенко

Все каналы проданы, кроме одного, поэтому что хотят, что выгодно, то и показывают. Деньги правят миром и культурой, да и нашими мозгами тоже. Детей жалко.

Monika Moretti

Да, и америнские говенные показывают.. в 90е такие классные мультики были, да и фильмы 80-90 в сто раз лучше.. с душой снимали, а сейчас тяп-ляп ради денег..

Алексей Просто

что проплачено-то и показывают...да и потом - новых мультфильмов у нас производится фиг да маленько...а там конвейер, ибо конкурирующих фирм полно...

Aleks Sh

А чем вас не устраивают Диснеевские произведения? А вы уверены что там ТОЛЬКО США мультики.. а не Германия, Франция и прочие страны Европы????.?.

Сергей Терпугов

А по какой причине и образование подогнали под американское? А теперь еще и на медицину руку поднимают. Народ без корней не имеет будущего.

Сергей Терпугов

А Вы значит ждали что будет дальше? Ух Вы коварная.

Серафима

Нет, я отсутствовала на сайте

Серафима

Спасибо)) а я уже думала меня атаковать будете

Серафима

Уважаю!!!

Кайрат Ахметжанов

ПОТОМУ КАК РУСКАЯ СКАЗКА ОТЖИЛА)ХОТЯ НЕТ ЛУЧШЕ НАШИХ СКАЗОК.АМЕРИКА УРОДНЫЙ НАСЛИЯ ТАМ. А ВСЕМ ХОЧЕТЬСЯ ВОЕВАТЬ СУРКИ БЕЗПОНТОВЫЙ😎

Артур Анисимов

Они имеют больше развлекательный характер и ненапрягают мозг короче отвлекают от важных размышлений что и нужно нашему правительству!!!

Сэ
Сэлт

вот когда телевидением будут руководить русские , тогда и будут показывать русские мультики , а пока кто платит , тот и музыку заказывает

Зия Шарапчиев

тв не смотрю,но не так давно дома гости были,для детворы включили тв,если не ошибаюсь по рен тв целы день крутили мультики про богатырей