Серафима

По какой причине на телевидении показывают больше американских мультфильмов, чем русских?

Ответы · страница 5
Владимир Илюхин

Там сложная история, в Перестройку, кто-то на халяву скупил права проката, а сейчас цену накручивает.

Mr Denchik

Потому что большая часть того что создоют русские это чушь(не считая некоторых старых мультфильмов)

Алексей Заславский

Американцы в 1993 или 1995 Выкупили почти все мультики" Союзмультфильма" И теперь продают в Россию свои.

Дмитрий Бронников

Для отупления нации. Американская модель тупизма. Министар культуры либерал у Вас проамериканский

Sergio

Потому что их гораздо больше. Эфирную сетку надо заполнять. На одних Смешариках долго не протянешь.

Саня Саня

русские делать ничего не умеют, ни кино ни дороги ни машины, даже мяч толком попинать и то не могут

Серафима

Русские великая нация. Всем до нас далеко.

Серафима

И сейчас, и всегда. Вам, СБЗ, стыдно должно быть так говорить о России.

Саня Саня

напиши мне пять плюсов а я тебе 5 минусов

Серафима

Россия помогает всем, люди ни в чем не виноваты, живем мы хорошо, образование процветает, города и промышленность развиваются, Родина самая лучшая!!! Правительство у нас получше многих.

Саня Саня

самый дорогой бензин, валят Тайгу и продают за границу, минимальные пенсии, врачи пожарные полиция получают меньше чем кривоногие футболисты, и как говорил Медведев- денег нет, но вы там держитесь

Серафима

Пенсии у нас нормальные, многое преукрашено. Врачи и учителя получают хорошую зарплату. А футбол я не люблю. Хоть как засирай, Россия лучшая страна, потому что она моя. СБЗ живут за чертой бедности и ездят к нам гастробайтерами.

Андрей Ровенко

их больше, а советские не показывают по причине того, что идет борьба, якобы в союзе все было плохо

Инна Черных

спрос рождает предложение, а спрос обеспечивают компании с европейским и американским капиталом

Алексей Чередов

Просо для американцев это бизнес , вот и штампуют как могут . А Российские мультики это культура .

Серафима

ну наконеч-то!

Здравый Знакомый

а по какой причине на дорогах страны ездит больше иномарок, чем росавтопрома? видимо по той же)))

Жизненный

ошибаетесь сейчас стали показывать очень много мультфильмов после военные и советских времён

Людмила Егудина

не знаю как у вас, а у нас с точностью до наоборот. Только русские мультики, чему я очень рада. 🙂

Ray Alex

русские этим направлением не имаются. а у иностранцев не плохие мультфильмы, что вы так?)зан

Серафима

То,что показывают по телевизору-уродство. Свинка Пеппа например, королева Бена и Холли, Кузко... Ужас

Ray Alex

наркомания та еще) да, но вспомните мульты а которых мы выросли? черный плащ, утинные истории, скуби...)

Серафима

Это то хорошие. Но, их не показывают.

Виктор Сайбаталов

Разве? Мне кажется, что сейчас уже как минимум паритет. Или у нас с Вами разное телевидение?

Серафима

У меня триколор ТВ, дети смотрят Карусель и Дисней. Дисней я стараюсь им не включать днем, потому что там показывают уродские мультики. Карусель не включаю, когда идет свинка Пеппа

Виктор Сайбаталов

Ну "Дисней" то я думаю понятно почему. Странно было бы если бы там "СоюзМультфильм" крутили. Очевидно это связано с деньгами. Каналам дешевле закупать не новые американские мультсериалы большими пакетами и крутить их потом, создавая впечатление большого ассортиментного разнообразия. Современные же российские мультфильмы стоят дороже и их не так много. А старые советские показывают мало из-за прав преобладания. С ними, по-моему, до сих пор разобраться не могут.

Перец Копченый

Что бы снять хорошие русские денег надо много.А их нет.Проще дешевые американские гонять.

Максим Горохов

Наши пропагандируют курение и беспризорности.по мнению старых кремлевских маразматиков

С*
Сергей ***********

Потуму что они писали нашу конституцию, тоже самое с образованием, да и со многим другим!

Алексей#

русские рукожопы, запад снимает лучше чем россия не важно мультики илитфильмы. РУКАЖОПЫ

Александра Дегярлёва

По тому что нынешние дети больше предпочитают смотреть на "шуточное" насилие и глупость

Лю
Людмила

Это информационная война, чтобы с детства привить детям искаженные моральные ценности.