Изгоняюбесовлаем

- я редко долго бываю одна, я жизнерадостная!.... как Вы думаете стоит отнестись к подобной саморекламе?

Ответы
Ан
Анастасия

...вспомнила "Самая обаятельная и привлекательная"...- но иногда, может, и помогает...хотя не пользовалась)

Мирумир

как и характеристику женщины.... - ну не может она без мужика. Как будто все остальные выкованы из стали.

Анна

Андрей, в твоем случае это точно сработает...в определенных кругах..прочитав что ты ОДНА))

Изгоняюбесовлаем

Это мне такое сказали

Анна

в вопросе этого не видно))корректней вопросы задавай, а то заднеприводные не дремлют)))

Анна

в вопросе этого не видно))корректней вопросы задавай, а то заднеприводные не дремлют)))

Ев
Евгения

Почему не воспринимать это, как обычные человеческие качества определенной женщины?

Тёмная Материя

А ты не спрашивай,что там у нее между строк. А то так и до нервного срыва не далеко!)))

Златка Золотая

Человек сказал, что он жизнерадостный. Не нпдо искать саморекламу, призыв и т.п

Изгоняюбесовлаем

Не знаю- может вас в детстве обижали))))

Златка Золотая

Меня??? Неет... Никогда!

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Златка Золотая

А тебя вот да))) Ахтунг))

Изгоняюбесовлаем

Как есть так и хорошо

Ба
Балагурушка

Это не реклама, а жизненная позиция. Очень правильная. А ты чем интересуешься?

Ба
Балагурушка

Развеж? Ну рожайте дальше)))

Изгоняюбесовлаем

Я то не умею))) заводик мастерю

Ба
Балагурушка

Научишься))))

Изгоняюбесовлаем

Не) даже пытаться не буду))

Лариса

Озвучила свой характер .Кому нравится оставайся, кому нет плыви мимо

Irina Al-Ariki

Человек никогда не бывает один , с ним всегда рядом Господь .

Грета

насторожитесь))))))))))))))))))))) как минимум))))))))))))))))))))))))))))))))

Ника*

Как минимум, это противоречивое заявление )

Lady Winter 🇷🇺

С сомнением. Хвастовство никого не красит.

Не
Некто

)))) 🖼

Изгоняюбесовлаем

Я то знаю: горшки в духовке

Не
Некто

Дети манты заказали)))

Изгоняюбесовлаем

Ну вот))

Не
Некто

Я их пыталась убедить, что запеченая еда полезнее вареного теста... но потерпела поражение в неравном бою((

Лариса

На самом деле, всё совершенно наоборот.

Светлана Бульская

Хороший товар в рекламе не нуждается ))

Ҭɑлùя

🤔жизнерадостно в такт))) Прювет!))

Изгоняюбесовлаем

Хай-йоу))

Ҭɑлùя

Фигаси?))) Вот это приветствие!?)))

Изгоняюбесовлаем

Дарю)))

Ҭɑлùя

Благодарочка!)) Щедрый ты, однако))

Изгоняюбесовлаем

Это точно

Ел
Елена)

Не отнесешься -не узнаешь

Изгоняюбесовлаем

Эт да))

Лина

смотря что имеется ввиду

Freeman

Так для галочки пойдет