Ma
Malena

Часто получаю коменты! Где люди! выказывают своё не довольство, по поводу моей эротичности на публику! в данном случае здесь*. Самореклама! Даааааа! это есть вся я*. И меня вполне устраивает мое откровенное воображение в моих вопросах! Имея в себе страсть и огонь! Не считаю это за комплексы!? А может напротив! Комплексы__ у тех, кто! четно это скрывает и этого стыдится?

Ответы
Андрей

Закомплексованность и ваш случай это крайности далекие от Золотой середины. Хреново Когда не знаешь чувство меры во всём. А на показ выставляют свои прелести только женщины подсознательно или сознательно желая привлечь к себе самцов для интима, но никак не для порядочных отношений.

Ma
Malena

Почему Единство Противоположностей!?

Андрей

Это суть выражения себя именно в той форме, в которой я себя ощущаю на данный момент

Ma
Malena

Интересно и не обычно!

Андрей

Да я вообще необычный. И даже единственный и неповторимый

Ma
Malena

Я верю. По своей сущности!

Людмила

ну...если в реалии Вам не представляется возможности проявить все Ваши перечисленные качества, то, конечно, интернет самое подходящее место..)) И потом, в наше время никого не удивить сексуальной раскованностью...Удивить можно только целомудрием!

Олег Семиренко

Никто ничего не скрывает.Просто есть приличные люди,правильно воспитанные.Но Вы,как я понял,к таким относиться не хотите или не можете.Делайте что хотите,никто не запрещает,только других не нужно оценивать.

Ma
Malena

Так вопрос на оценку Вам, а не мне! И вы меня не знаете, что бы делать скороспешные выводы о моем воспитание! А мои вопросы еще не о чем не говорят!

Владислав

Комплексы неотьемлемая штука личности,а личность это страх,в итоге идет выбор где нет страха( страха что тебя нет) и ты опять что то делаешь дабы доказать себе что ты есть,

Fahr

мне тоже пару раз попадались ваши вопросы, "про ЭТО", я их просто игнорирую, потому что не считаю предавать огласке свои самые интимные желания, но и осуждать вас не стану

Ma
Malena

Нейтралитет! Уже не плохо!

Fahr

не можешь сделать лучше, хотя бы не делай плохо

Ma
Malena

Нет плохо точно нет!

Лилия

Честно говоря,по вопросам складывается впечатление что дамочка перечитала гору дешевых любовных романов,но не имеет ни собственного мнения ни опыта нори

Riv@res

Знаете, у каждого свои границы дозволенного. КОму-то эротичность естественна, а кому-то вульгарна и неуместна. Здесь важно обоим обладать чувством такта

Ma
Malena

А ваше сугубо какое мнение по поводу моей эротичности вопросов!?

Riv@res

Сейчас посмотрю)

Ma
Malena

Я во внимании:

Riv@res

Вопросы как вопросы, немного длинные, но творческие, с душой) Не вижу ничего запретного

Ma
Malena

УФффф! Спасибо! Я знала ответ заранее! Под страховалась не много☺️

Михтар Каграманян

забейте на все , каждый в ответе за свою жизнь сам ,и жить должен так как считает нужным , главное не паразитировать , а все остальное по боку удачи Вам 🌹

Адресат Выбыл

Ознакомившись с вашими ответами,заметно,что превалирует лишь импульсивность. Наверное,вы эротишны как смелые и пьяные тети на отдыхе в Турции😊

Ma
Malena

Почему?

Адресат Выбыл

Полагаете,есть еще что добавить?

Ma
Malena

Там смайлик с красными щечками. Вот и спрашиваю почему?

Адресат Выбыл

Какой был

Бротузик

Да, стыдятся, пуритане просто. Красота - это естественные процессы. Ею надо наслаждаться, а не одевать мешковину и прятаться от всех

Вера Bdfyjdf

Каждый имеет право на свои высказывания, в том числе и Вы))) с удовольствием читаю Ваши вопросы, Вы пишите красиво, без пошлостей)))

Ma
Malena

Спасибо милая❤️ 💛 💚 💙 💜 🖤

Вера Bdfyjdf

Рассказы пишите?

Ma
Malena

Да бывает! По настрою

Вера Bdfyjdf

Друзья читают?

Ma
Malena

Читают!

Aslan Bakinskiy

Моя страсть, может быть, даже больше твоей и у меня нет комплексов, я хочу наслождения и приятных, нежных отношений.😚

Алекс Венцель

Я на вашей стороне... У каждого человека должна быть некая индивидуальность, а иначе так и проживёшь незамеченным в толпе...

Ma
Malena

Спасибо!💋

Виталий Третьяков

нет, у всех разное отношение к мерам поведения, каждый относится к этому по разному кто то поддерживает, кто то критикует

Авраам Чулпанхаматов

Ух ты, как прет юношеский максимализм... Представь свою маму с папой, хотя бы, на городской клумбе, зачинающих тебя...

Ma
Malena

Если быть откровенной! То вы почти угадали. Зачатие произошло в яблоневом саду! Когда мои родители! поехали на сбор яблок! Мне мама рассказала! Вы противник страсти между людьми?

Авраам Чулпанхаматов

Мне смешна страсть на автобусной остановке, а в яблоневом саду - нет... И сам не промах в стогу сена или под цветущим каштаном...

Ma
Malena

Вы про общественные места! Понятно! Но я в вопросе ни чего не писала про общественные места!

Авраам Чулпанхаматов

И про яблоневый сад, тоже... Когда говоришь: За мной, канальи! Неплохо уточнить, куда...

..
...облачный...

postoraisia eto iskorenit,ty vridish svojei dushe ,ubivajesh ijo,i shiastlivim ishio nekto nebil,eto obman molodosti i krasoti,ispolzui ijo pravelnom napravleniji,zavodi semju i venchiaisia so strahom

Ник Ци

Нормальные вопросы 👍👍 Мне нравятся 👍👍👍 Продолжайте в том же духе 👍👍👍

Алена Вишневская

Не видела я ваших откровенных вопросов )) А для чего самореклама ( пиар ) в Сети ? Какие цели преследуете

Ma
Malena

Уже достигнуты! Вы правы

Хикмат Негматов

Любая женщина сексуальная когда она возбуждена. А быть всегда сексуальной, возбужденной не повредит?

Володя Воробьев

да просто много слабых людей, я вот люблю откровенность и тащусь когда люди отвечают откровенно