Галина Галчонок

Русские о тварях рашистах

Ответы
Александр Грызлов

Твари , убийцы, насильники это фашисты и Бандеровцы укры, которые 8 лет убивали и насиловали своих жителей и детей , а тут заныли пидорасы

Галина Галчонок

шурик ,мозги твои пуйло 8 лет бомбил..- одебиливал

Мирумир

Арэстович не ссыт. Обещает победудобрачерез дветри недели. Мне понравилось. Вон смотрю Гражданин поэттолько с Мишей Ефремовым

Константин Купчин

ааааа))) почувствовали уры сраные как оно ....вам Донецк и др обасти боком то выйдут!! А что песня то на русском?!

Андрей

У тебя на лице написано, что ты псих и дура))) лечись недоношенная

Геннадий Попов

Продался СШАшистам за обещание дать ему роль в кино.

Иван Бухаев

О! Рагулька в кастрюльке опять нарисовалась.

Igor Fedaev

Подпись правильная , тварь!)))))))))))))))))))))

Галина Галчонок

конечно .читать научись ублюдок кацапский

Igor Fedaev

Бандэрложка вонючая , сама научись !)

Alla Lala

Раньше передачу вёл Михаил Ефремов..

Галина Галчонок

раньше не смотрела 🤷‍♀️

Alla Lala

Галя, посмотри в записях.. не пожалеешь. Ефремов много лет так круто гнобил Вовку..что с ним расправились таки жёстко, ещё и устроив аварию с жертвами.

Галина Галчонок

ок , посмотрю до его посадки

Евгений Николаевич

ну то сть донбасс лупят рашисты? да?

Сергей &&&

тварь продажная!

Сергей &&&

😆вот только и остается пальчик показывать!....хохляндии больше нет...были рабами..и остались..даже без своей страны...родины...

Сергей &&&

😆прикольно...но не правда..

Галина Галчонок

🙂 конечно

Ми
Михаил

Скоро свидимся)

Галина Галчонок

ооой господи очередной угрожатель...🤦‍♀️одиннадцатый месяц путиноиды угрожают своим "скоро"

Ми
Михаил

Не ври не говорили, Крым чей?)))

Галина Галчонок

Украинский и только Украинский а ты кацапет здохни

Ми
Михаил

Сука безумная)))

Галина Галчонок

о как тебя холуя цапануло не сссы мишанька ,Крым -Украина. и Кубань с Белгородом присоединим у Украине

Ми
Михаил

Ну конечно конечно)))

Валерий Герасимов

World See

надю хочу