MคLꭵήค

2-Х МЕСЯЧНЫЙ МАЛЫШ С КОПНОЙ ГУСТЫХ И ДЛИННЫХ ВОЛОС...А Ваши детки или Вы сами родились с волосами или без? 🖼

Ответы
Майя Петрова

Мои оба сына были лысые, как коленка, примерно до годика... Потом выросли волосы, наголо не стригли, волосы неплохие.

MคLꭵήค

А цвет волос менялся?)

Майя Петрова

У старшего сначала были каштановые (как у отца), потом до 4-х лет - светлые (как у моей мамы), потом стали темно-русыми , но с каштановым оттенком, такими и остались. А у младшего как в годик появились русые (точно как мои) - такими и остались.

MคLꭵήค

У старшего какие красивые))

Руслан

ах, красавец малыш! Мммм каким будет когда вырастит!?)))

MคLꭵήค

Уверена красавчиком))

Руслан

Милаш, я могу начать р....)))

MคLꭵήค

Ну посмотри , какая Лапушка на фото)))

Princ_Korum

да да.и ходил,и матом говорил,а первое слово - ПИВААААА

MคLꭵήค

))))

Princ_Korum

старался

Vyacheslav P.

не помню - склероз... 😂😂

MคLꭵήค

А родители , что говорили?

Vyacheslav P.

не спрашивал 😂
единственное, что помню - в детстве волос был светлый, а со временем потемнел.
не до черного, но темный стал. а потом седой 😂

MคLꭵήค

И у меня потемнел))

Andre Sokolov

Да, все волосатые

MคLꭵήค

Классно)

Nikola Mahkov

с жиденькими...

MคLꭵήค

А цвет волос менялся?

Nikola Mahkov

да..