Наиля

АЛЕКС ТЫ БОИШЬСЯ МЕНЯ ИЛИ ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ?Я НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ НА БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НАС НЕ ЗНАЮТ?ПРОСТО ОТЗОВИСЬ?

Ответы
Юрий Паренкин

Алекс, отзовись....тебя же девушка просит.............

Юрий Паренкин

Ну почему же все, всех не надо мерять одной меркой. Так ведь можно вообще домеряться до края. Просто есть такие, как говорят в семье не без урода.

Наиля

ОН МЕНЯ ОБИДИЛ -ТАКОЕ ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ МОГУ И УБИТЬ НЕ ЖАЛКО

Юрий Паренкин

Ну что ты девочка, из за кого то жизнь губить. Ему и так воздасся по делам.

Наиля

спасибо сегодня я успокоилась пусть живет вам всех благ

Юрий Паренкин

И вам спокоя и благополучия.

Леха Кульков

Пиши конкретнее кому ты пишешь

Наиля

НЕ ТЕБЕ -ЭТО ТОЧНО -УМНИК.КОМУ НАПИСАНО МЕНЯ ПОЙМЕТ-НЕ ЛЕЗЬ ВО ВЗРОСЛЫЕ ДЕЛА

Леха Кульков

Ты не груби, люди спокойные ответы тоже понимают

Наиля

СЫНОК КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ НА ТЫ? с МАМОЙ СВОЕЙ ПОГОВОРИ ИЛИ С ПОДРУЖКОЙ С КОТОРОЙ ПО ПОДЬЕЗДАМ ТАЩИШЬСЯ

Алиса Савкина

Понятно

Наиля

НУ ЧТО ТЕБЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЯСНО ? ТЫ В 3 РАЗА МЛАДШЕ МЕНЯ? ЩЕГЛИХА?

Наиля

а ТЫ МНЕ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО СКАЗАТЬ? ПОПРОБУЙ ДОБРОСЕРДЕЧНАЯ!

Арсений Шмаков

Пнх

Наиля

КАКА ВЫ НАДОЕЛИ МНЕ МНЕ СЫНКИ-ЩЕГЛЫ В ОДНОМ ФОРМАТЕ