Елена

Знаешь в чем ужас? Обнаружить, что все, во что ты раньше верил - полная чушь...

Ответы
Александр Сидоров

Это повод к обновлению!!! Вот две притчи: как взрослеет мужчина - верит в Деда Мороза, не верит в Деда Мороза, сам Дед Мороз.... Ты веришь в гномиков - спросили маленькую девочку - нет... А жаль они в тебя верят.

Павел Мухин

Это нормально..ты и раньше думала, что всё, что скажет родители - это догма, потом подросла, поняла, что это не так, и потом состаришься и поймёшь, что родители были правы

Миша Лакомов Михаил

это нормально ,всё совершенствуется.легко осуждать тех кто делает не зная как правильно.делать то надо как знаешь но лучше как должно быть по истине.

Super Joke

Какой же это "...ужас..."?! Как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ (!) - классно же! ОСВОБОЖДАЕШЬСЯ (!) от ненужного балласта, ОЧИЩАЕШЬСЯ (!) от всякой ерунды!..))) 😄

Андрей Науменко

Настоящий ужас - это не иметь возможности на это как-то повлиять. Когда неверные убеждения можно сделать верными, это прекрасно. А когда нельзя...

Николай Кузнецов

Это не ужас ,это диалектика природы человека,в разное время жизни ,разная вера,сначала в родителей,потом в себя,а под старость у каждого своё

Владимир Тихонов

Наверное поэтому в перестройку был такой скачок смертности. Всё во что верили многие старики оказалось не так свято. И это очень грустно.

Татьяна Князева

да, но ... это восприятие понятий твоих родителей при их жизни и наложение современности и в результате внутренняя борьба с самим собой.

Лариса Закунова

Если это в 5 лет - то ужас быстро забудется, детская психика гибкая. А если в 50 узнать что Дед Мороз ненастоящий то это конечно......

Николай Куртеев

Если-бы я заморачивался на таких пустяках, то жена-бы сказала:---Дети не катайтесь на папе, он не для того в ванной повесился)))

Анастасия Павлова

А по-моему, это не ужас... Просто это урок, полученный от жизни! Зато дальше ты уже будешь более осмотрительной)))

Аскет Петров

ну все это по-разному принимают)...для меня не было ужасом,но взгляд на некоторые вещи развернуло на 180%)...

Александр Турьянов

))) Мужик стоит на речке штаны стирает и говарит...некому нельзя верить,ни кому.....только пукнуть хотел..)))

Валя .

вообще оборачиваться назад принято только после 45, и то это уже называют "кризисом ср. возраста" 🙂

Арслан Мамедбакиев

Нет не ужас так даже интересней, можно научится верить только себе, сам то себя не обманешь...

Вячеслав Огородничак

Ужас, согласен, если очень верить...так и было...Спасение моё лишь в том, что я не очень верил...

Ольга Митина

Мы часто сталкиваемся с множеством ужасных моментов, такая вот она интересная жизнь.

Василий Клепцов

В России сейчас возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТЫЙ

Физическое Лицо (Ж)

Прозрение ослепительными вспышками своими пугает, на самом деле оно есть свет

Наталья Дука (Привалова)

Ужас,когда веришь любимому человеку,а он тебя предает и меняет на кого попало.