Дарящая Свет

Дорогие,милые друзья! Близкие,далекие-любые! С новым годом поздравляю вас,для меня вы стали,как родные.Вы такие разные,друзья-ворчуны,романтики,поэты,и пускай на аве кот сидит,мне поверьте,наплевать на это!Ведь за авой человек живой,он бывает плачет и смеётся,может быть успешным он в делах,а бывает-мало удается! Всем желаю счастья целый воз-не болеть,любить и улыбаться, быть любимым,самому любить и совсем-совсем не расставаться.Всем бездомным-теплое жилье,а голодным сытое застолье,злым-добра,обиженным удач ,узникамЧС билет на волю))))))

Ответы
Nick Moslem

=. Уходит год… Его немного жаль… В нём было всё: и радость, и тревоги, Мечты весны и осени печаль… Теперь пора нам подводить итоги. Сбылось не всё… Под корочкою льда Бежит ещё надежда тонкой струйкой На счастье, что так слепо иногда, И на любовь с её блаженной мукой… Не всё успел исполнить этот год. Но не в обиде на него за это. Весной был молод с ворохом забот … И повзрослел, когда настало лето. А там уже и осень подошла… И стало ясно, что всего дороже — Семья, друзья и капелька тепла, Что дали Вам, и Вы дарили тоже. Уходит год!.. И всё-таки мне жаль: Уходит год и времени отпущено немного… Но я надеюсь, всматриваясь вдаль, На год грядущий и поддержку Бога…

Nick Moslem

В этот праздничный миг поздравляю тебя! Новый год начинает дорогу. Не грусти и живи, наслаждаясь, любя, Добиваясь всего понемногу: Удовольствий, успехов, удач и побед, Встреч приятных, открытий, решений. Пусть не будет печали, волнений и бед, И тревожащих душу сомнений. От души говорю тебе эти слова. Пусть всё так обязательно будет. А ещё… я желаю тебе Волшебства. Так порой его хочется людям!

Дарящая Свет

Красиво,спасибо!

Ирина Королева

Спасибо - за сает в окошке! Присоединяюсь - будьте счастливы на зло фармакологической мафии, врачам-узурпаторам и всей чиновничье-червячной системе с ее жерновами неустанными... Мужайтесь, мужики, а женшины, - становитесь еще более женственными ромашками и красивыми душевно - как розы. Будьте!

Женя Эсперант

с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!

Абрек

21- год Быка, крысе он намнёт бока, настроение изменит, эпидемию отменит! Да будет так!С наступающим 2021 годом! Год, который начинается в пятницу априори плохим быть не может!!!!Счастья ,радости и здоровья в наступивщем году!🌲

Алексей Соколов

И Вас с наступившим Новым годом! Желаю в наступившем году счастья, отменного здоровья и всего самого-самого наилучшего, и пусть всё это только множится в будущем!

Дарящая Свет

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!

Константин Ливанов

Вот от души и ласково!!! Какая Вы замечательная... присоеденяюсь и желаю Вам здоровья, добра и удачи что б она обеспечила счасьте на долгую жизнь....

Дарящая Свет

Спасибо от всего сердца!

Константин Ливанов

И Вам спасибо от всего сердца.....!!!

Михаил Черевичный

Пусть сбудутся Ваши мечты и желанья! Отмечены премией будут старанья! Пусть будут здоровье, любовь без конца в Год Металлического Тельца!😄🎄👋

Александр Кардашов

Вы захватили весь человеческий спектр! Уверен,что ворчуны после таких поздравлений исчезли сами по себе. Счастья Вам и удачи! С новым Годом!)

Дарящая Свет

спасибо!

Вера Попова

Счастливого Нового года! Радуйся жизни, твори, верь в чудеса! Пусть в дом заглянет сказка и мир вокруг преобразится!

Леонид Шубин

Блин,Класс! И ведь это твои стихи, не срисовала! Готов жениться на тебе. У тебя есть ДУША, и она еще не испортилась!

Дарящая Свет

спасибо

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну а вам желаю в подарок волшебную палочку , что бы сбылись все ваши желания, ну и наши то же)))))

Дарящая Свет

спасибо

Николай Костров

Дарящая Свет , Светлое пожелание.. Благодарю, Присоединяюсь к сказанному... С Новым Годом...

Константин Блинов

Доброго дня! И Вас с наступившим Новым годом! И Вам желаю искреннего счастья и света)

Дарящая Свет

почему? не любите свою страну?

Константин Блинов

Страну люблю, государство - ненавижу.

Дарящая Свет

что мешает уехать? здравствуйте!

Константин Блинов

Ожидание, и еще решить вопросы некоторые) А так да, в планах в ближайшие 2 года уехать))

Дарящая Свет

и какую выбрали страну?

Володя

🖼С Новым годом вас И с наилучшими пожеланиями, главное крепкого здоровья.

Дарящая Свет

спасибо большое!❄️❄️❄️

Володя

❄️☃️❄️

Ахуенный Хаучик

Какою свежестью веет
От поздравлений субботних.
Насчёт узников - солидарен🤝

Владимир Авраменко

Хочу есть и у Вас дома, только салаты доем и приду в гости и Вы меня покормите.

Дарящая Свет

нет проблем🤣

Владимир Авраменко

Вы прелесть, такая гостеприимная ! В каком регионе живёте?

Дарящая Свет

на Алтае....это от Питера далеко!!((((

Владимир Авраменко

Да, но мечта есть побывать в Вашем регионе

Дарящая Свет

у нас замечательно и летом и зимой

Владимир Авраменко

Вот по этому я и хочу попасть в Ваши края

Сергей Вилков

Хорошо сказала, аж слезу пробило,и Вам всего того же,даже больше.Ураааааа....

Владимир Флёров

...Свет в конце тоннеля....с Наступающим Новым Годом!!!!!Всего наилучшего!!"!

Дарящая Свет

спасибо!

Владимир Флёров

Да будет ТАК!!!

Сергей Богатов

Спасибо,добрый человек!Пусть все у Вас будет хорошо!🤝🌹🌹🌹🌹🌹🥂🎄

Эд.влад. Михеев

Гори, сияй, Дарящая тепло и Свет, любви, добра желающая всем, прекрасная звезда!

Степан Удилов

А еще свободу попугаям! Бабе 🌹🌼🌸, детЯм 🍦 смотри не перепутай!😉

Дарящая Свет

постараюсь😂