Самая Счастливая)

Главный секрет женщины 🌹 ?

Ответы
Володя

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Самая Счастливая)

Всё ясненько с вами))Спасибо за ответ 😊

Bлaduмиp

её зрелая душа вмещающая весь мир Лапушка !

Самая Счастливая)

Неа-всё просто.Она занимается любовью сразу с тем кого любит))

Любимка)

В ней самой👍🌹🌹🌹

Самая Счастливая)

Конечно же,подружка 😉

Павел Шило

а клубничку можно .

Самая Счастливая)

Нет-секрет в розе))

Павел Шило

Я цветы не сажал ,клубничку виноград смородину вишню яблоки сливу и кругом запятые и ни одной точки в этой замечательной строчке

Кв
Кві́тка

Лгать и некраснеть

Самая Счастливая)

неа-другой.

Игорь

Она не человек

Самая Счастливая)

Какие страсти! 😀

Анна ...

Причем тут страсть? Людей можно просто любить.

Самая Счастливая)

Сомневаюсь.Когда признаются так открыто))

Nikola Mahkov

ее тайна..

Самая Счастливая)

Да наша тайна.Но она всё же существует.)

Самая Счастливая)

Догадайся?)

Самая Счастливая)

Говори тогда

Nikola Mahkov

нет --это тайна--вы сами знаете..

Самая Счастливая)

Я то конечно знаю.А что боитесь сказать или просто не знаешь?

Самая Счастливая)

Понятно))