Сергей Пашкевич

Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь. Это поправимо. Например, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Ну а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете?

Ответы
Александра Л

а когда придут гости, то не заметят на платье дыры и пятна, потому как вонь от всех ингредиентов их быстро выведет обратно в дверь. и можно будет спокойно вздохнуть в форточку и одеть любимый халат и тапки

Елена Ивашкина

Это то же самое что: У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса. Он ее убил и в землю закопал и надпись написал: "Что у попа была собака. Он ее любил..............................

Александр М

Восхитительно! Упс, забыли сказать - ка вывести пятна на свадебном платье невесты.. нуу, когда детей она хочет тока от мужа ?...

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

Дааа 🙂. Я так (почти)уже делала. Правда вместо масла- краска, а керосин я удаляла Ферри и пемолюксом 😄

Наталия Романова

... и встретите вы гостей в модно-прорешёченном платье, если не успеете одеть другое)))

Лариса Алёшина

очень опасный способ лучше сразу выбросить платье и не заморачиваться

Му
Муха

я и не огорчусь,какой пустяк,главное улыбка и щедро накрытая "поляна!")))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Снимаю платье ,одеваю новое,причем минуя все процедуры выведения

Наталья Латухова

ХХИ все намного проще -посыпать солью и постирать с Ариэлььььь

Larisa Лариса Jureva Юрьева

О какой безупречный цикл! Проще хоз мылом. но не так интересно

Зинаида Пасечник

совет безусловно нужный. спасибо! обязательно воспользуюсь.

Раиса Высочина

соль написала и потом в машину я по пятну буду огорчаться

Ира

спасибо за совет!!!!!!!!!!!от Вас исходит один ПОЗИТИВ!!!!)))

Адисон Ахмеров

мне это грозит я не ношу платья в отличае от некотарых

Елена Гавеля

:))) Спасибо за совет ... , может скоро пригодится ... :))

Нина Кочнева

похоже на выдержку из книги "домоводство" 60-х годов

Александр Горбенко

Попытаюсь запомнить, во всяком случае уже записал

Мила Милая

заморочено))) надо у мужа попросить новое платье)))

Татьяна

Если гости уже на порге, то легче поменять платье.

Лейла Ибрагимова

Да круговорот.В итоге сними и выбрось в мусорку.