Светлана Радуга

🖼Что предпочитаете пить в жару?

Ответы
Ke
Keeper

Предпочитаю - нормальный вишнёво-черешневый цимес из запотевшей у холодильнике пятилитровой эмалированной кастрУли. За квасом из бочки надо было ещё выстоять дикий "хвост" на трамвайной остановке или на морском песочке Ланжерона, Отрады, "Дельфина", Аркадии, Лузановки, 16-й станции... Конечно, сильно выручали автоматы с сельтерской водой, однако самым большим дефицитом в летней Одессе являлись трёхкопеечные монеты для водопойки: вредные мадам из киосков наотрез отказывались менять мелочь...

Ke
Keeper

😉🌷

Ay
Ayten

Воду. Чай мята перечной с цветы липа и с разными травами.. Листья мяты перечной дает телу володное ощущение. Очень аппетитный и здоровый. Для благо организма надо следует похоронить похоть. У вас какой жары? Жары это у нас, в Азербайджане, около 40-50 бывает. Сельсиус.

Nikas Juozaitis

Самое верное средство - слегка подсоленная вода. Проверено опытом. Я много времени служил в горячих точках. Никакие Кока-колы, Квасы и прочее, не спасают. Простая вода, плюс пол-чайной соли на стакан воды - и всё!

Светлана Радуга

это я знаю. Спасает от обезвоживания

Сергей Нечухаев

Да. Такого кваса уже нигде нет. Не делают его. Да и зараза что-то к нам не приставала никакая. Я думаю что потому это было, что заразой нас никто не пугал. Потому, и симптомов у себя никто не искал, умирая от этого.

Бактыбек Эркинбаев

..,у нас есть свой национальный напиток Жарма -Тан , попробуете один раз , больше Вы не будете пить этих ..,Колу , Фанту , Lets Gu ..,!!

Алексей Корнилов

одна бочка, пять стаканов на весь городок ... и никакой короны, дизентиерии и прочей заразы, да, здоровее люди были, здоровее

Де
Денис

Не здоровее,а просто время тогда не пришло ещё.Сейчас самые долговечные и крепкие организмы за всю историю.Прикольный момент.Человек не видит связи вещей и явлений,основывается на совершенно примитивном и ненаучном мировоззрении,всегда напыщен и доволен собой.Это просто жесть.

Алексей Корнилов

время не пришло, какое время?долговечные и крепкие, говорите ... то то и детей больных навалом стало

Де
Денис

Конечно.Потому-что так должно быть.Но организм самый крепкий и долговечный.Но существа которые считают себя потомками обезьян,и позорятся на всю Вселенную,как могут узнать причины этих явлений?Да никак.До самого конца будут улюлюкать и палками в друг друга тыкать.

Де
Денис

Это вы потомки.Я с обезьянами не связан никак.

Валерий Чикало

Чай зеленый.....сахара - минимум или без него....Но я сейчас открыл свои запасы березового сока. Он у меня с долькой лимона....

Veleslav Yarumar Vran

Мило, насчет кваса. Ну, а нынче пьем сок, молоко и водицу студеную. Квас магазинный, конечно - неидейно.

Игорь Ивочкин

Квас, чай, просто много воды. Правда замплит всегда говорил, орлы! меньше пейте воды легче будет

Ё✨
Ёжик ✨

Воду.
без газиков
лучше артезианскую (можно дождевую), но не из под крана
и лучше не холодную

Ё✨
Ёжик ✨

и тратите свою энергию на то, чтоб его подогреть потом в желудке...

Св
Светлана

Такой бочковой квас, я бы выпила с удовольствием. А так пью хлебный квас который делаю сама

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Воду, только спустя время поняла, что это единственный источник - утоляющий жажду😁🙄

Лилия Счислёнок

Вот то же, что и в бочке и ещё холодный клюквенный морс и холодный малиновый кисель

Анатолий Митенёв

Сухое вино. С утра два стакана (можно с водой 50 на 50) и целый день пить не хочется.

(◆_◆)

Холодную воду из своей скважины. Или разбавленный цитрусовый сок без сахара.

Людмила Варивоцкая

Да.. Пили из бочки.. Одними стаканами.чуть ополоснутыми.. И здоровые были..😁

Просто Ольга

Чай с лимоном и чай с молоком ( отдельно друг от друга, разумеется).

Ви
Виктория

вода минеральная и очищенная комнатной температуры. чай горячий

Светлана Булавина

Я чайный гриб завела.Прекрасное пойло.))))И можно даже не есть.....

Светлана Булавина

да.....норм

Андрей R@

Круглый год пьём морсы клюквенный, из жимолости и брусничный.