Александра

Почему многие боятся темноты?

Ответы
Руслан Xxx

Большинство людей боятся темноты, потому что в темноте все окружающие нас предметы кажутся странными и страшными. Фонарики помогают победить страх — http://forum.fonarevka.ru/ всё,что ты хочешь узнать о фонорях!!!

Олим Шарипов

Человеческий глаз хуже видит в темноте, а то что не видно - не знаемо, а то что не знаемо наводит страх.

Имир Сун-Фун-Лай

потому что в детстве в основном ребёнку внушили этот страх (не ходи туда там бабайка)

Малоли что там в этой темноте, может самый жуткий кошмар во плоти скрывается

Нелли Соболевская

потому, что не известно сколько там может быть стоматологов или пауков))

Никита Кочет

Потому что ты не знаешь сколько в темноте спряталось стоматологов))

Александра Ефимовна

...детские страхи - результат не правильной работы с ними родителей

Valerij Zubarew

инстинкты заложены по ряду жизней=и инкарнаций эволюции...

Александр Толстых

Потомучто думают что что то страшное выпрыгнет из темноты

Юрий Киселев

Эти "многие" - боятся тигра? А вдруг он спрятался в темноте?

Олег Белоусов

В темноте можно не разглядеть с кем занимаешься сексом! 🙂

Лёша Нечаев

они бояться не темноты,а своих страхов что скрыты в них

Гена Соколов

Они боятся не темноты а того что может скрываться в ней

Vo
Volga

темно, там кто угодно может быть. ты чего боишься Саша?

Vo
Volga

и мне приятно, я все таки защитник

Vo
Volga

хватит смеяться, с айфоном смогу разобраться

Иван Наход

темноты не стоит бояться, надо бояться того что в ней

??? Vvvwww???

аааааааааааааааааааа,не говорите мне про темноту)))

??? Vvvwww???

я даже очки солнечные не ноши,сразу начинают руки трястись)))

??? Vvvwww???

вот мы сейчас разговариваем на эту тему,а меня калбасит не по детски))))

??? Vvvwww???

вы вывели меня на чистую воду))))

??? Vvvwww???

фууу,как камень с сердца)))

Сергей Голдырев

Это подсознание работает - ещё с первобытных времён

Ми
Мила

А мои дети никогда темноты не боялись, я их никогда страшными историями не пугала!

Ми
Мила

🙂

Валентин Брюшков

если бы светились глаза как у кошек,то не боялись бы

Девочка Из Города Грехов

Потому что ночью начинается разгар всякой нечисти

Алексей Книголюбов

Боятся не темноты,а того что в ней может находится