Вячеслав Новиков

Почему на голове не растут ромашки? ведь они растут везде и на каждой кочке. Если волосы растут значит их сажают. Почему сажать цветы нам не разрешают?

Ответы
Татьяна Согрина

хорошо бы сделать так: срезать все кудряшки, на макушке красный мак, а вокруг ромашки)

Ма
Марина

кто сказал?садите,на здоровье...потом результатом похвалитесь и семенами поделитесь

Галина Федченко

почва для них не питательная, поэтому их "оромашивают" искусственно венками.

Чо
Чолпон

Кто не разрешает? Если хочешь и можешь посади, думаю, будет очень красиво!)))))

Sweet Pair Бахышевы

А что так мелко, давайте, сразу тыквы сажать, да и полезно для желудка...

Людмила Георгица

Кто ж это вам не разрешает. Дерзайте, а вдруг что-то путнее получится.

Нурзила Шатаева

попробуйте , а вдруг получится. вырастит ромашковое поле на голове

Виктория Коворотная

По тому, что придется не стричься, а коситься-а если промахнешься?

Наталья Локтионова

Представила себе эту картину...Человек с рамашками на голове)))))))

Мария Романова

ПОТОМУ ЧТО ТАРАКАНЫ И МОШКАРА И ПЧЕЛЫ ВСЯКИЕ ОТ НАС НЕ ОТСТАНУТ!

Бахтияр Койчуев

Попробуйте венок из одуванчиков поносить, может легче станет.

Любовь *** Отряхина

Да кто ж вам не разрешает! Сажайте! Мужчина в ромашках - класс!

Альбина Кучумова

ПОСАДИТЕ НА СВОЕЙ ГОЛОВЕ,КОМУ ПОНРАВИТСЯ,ПОСЛЕДУЮТ ПРИМЕРУ!

Клавдия Иванченкова

Насыпь землю и посади, я , думаю никто не запретит)))))).

Виктория Коворотная

Разрешаю, только у себя. У меня и волос хватает.

Лидия Малютина

кто вам все не разрешает? наказать! сажай цветы

Ирина Петлинская

РАСЧЁСЫВАТЬ НЕУДОБНО.. И СРЕЗАТЬ БУДЕТ ЖАЛКО

Виктория Коворотная

У меня их много на подоконниках- мне хватает.

.D
... Digidra ...

а мне казалось что не ромашки а чветочки...

Вячеслав Новиков

может и цветочки, это ж ушло в народ и от туда вернулось

Лилия Галеева

ну попробуй посади ...может и вырастут)))