Наталья

Мужчины, как думаете, услуга "жена на час " востребована? Постирать, помыть, поругаться...

Ответы
De
Denis

Думаю, нет. Можно просто нанять гувернантку. И простирает и поможет. И нервы целее без ругани будут. А если уж хочется ругаться, то можно какую-нибудь разведенку пригласить на сожительство.

Наталья

Сожительство постоянное а здесь пришла на несколько часов и ушла.

De
Denis

Маленькая вероятность, что ругаться хочется.

Наталья

Ну а чтобы нет. Почувствует себя женатым на часок другой.

De
Denis

Нее... Нервные клетки не восстанавливаются.

Наталья

Так хорошо же. Нервничать больше не будет.

De
Denis

На оборот. Нервная система будет заводиться с пол оборота.😁

Николай Лаптев

Конечно, только не на час и без поругаться, а по договорённости и по потребностям, кому то ещё и приготовить покушать нужно, бельё погладить, Дом работница называется!))🌹🌹🌹

Николай Лаптев

А в чём давление измеряется?))

Наталья

Не знаю

Николай Лаптев

В миллиметрах ртутного столба, 120/80 считается нормой, я гипертоник, оно у меня доходит до 220/180, в любое время могу дать "дуба"!

Наталья

Нужно постоянно принимать лекарство

Николай Лаптев

Да, так и есть, говорят это наследственное.

Эйно Виртанен

Не думаю. Постирает стиральная машина-автомат. Помоет - посудомоечная машина. А поругаться? Не думаю, чтобы эта услуга была востребована. Платить деньги за ругань - глупо.

Евгений Николаевич

нет у меня такого опыта, всё вместе как всегда даётся ("поэтому я и не женюсь" (С) "О чем говрпят мужчины")

Константин Саратовцев

Всё понял!!! Истеричка, это слово только ЖЕНСКОГО рода! Нет, не надо... Обойдусь своими средствами.

维克多

Я думаю, ради того, что бы избежать третьего, мужчина может легко сделать первое и второе.

Наталья

🤔

Victor Charyev

Заказал жену на час. Приехала женщина и сказала, что я испортил лучший час её жизни.......😁

Наталья

😂

Victor Charyev

😁

Виктор Дубилей

Сперва кровать . Потом постирать , помыть и снова в кровать . Может на дольше останется

Виктор Дубилей

Вот головоломка

Наталья

Вы не знаете, какие вам женщины нравятся?

Виктор Дубилей

Хорошие

Наталья

Ну вот и знакомьтесь с хорошими

Виктор Дубилей

Спасибо . Буду стараться

Володя

Нет, ведь это всегда и самому можно сделать. А баба с возу, как известно, кобыле легче...

Володя

Аналога секса - скандала не будет! Так что вам такого удовольствия не предоставлю - пока!

Наталья

Точно идиот..

Fedor Bogdanov

а чо ругаешься-то? - на что?

Наталья

Вопрос не поняли и идиотом себя выставили. Но скорее всего не выставил а по жизни такой.

Fedor Bogdanov

каким образом? в чем?... я вот тоже все сам делаю... - конечно, идиот... ... а кому легко... ... а муж на час востребован?

Аделина Свабода

Смотри пишут сами справимся. А как в отношения заходят, так всё жена начинает делать)))

Наталья

Да врут они.

Аделина Свабода

Точно.

Слава Касьянов

Востребована, востребована! И ещё и в глаз получить, если что не так сделано.😉

Наталья

Тогда развод с дележкой имущества

Слава Касьянов

Ну если по пунктам контракта, то да!😉

Наталья

Конечно

Де
Дерсу

Ключевое слово - жена! Все остальное и служанка, домработница может сделать.

Наталья

Ок. Тогда просто поругаться. Зарплату отобрать. Этого же дом работница сделать не может.

Де
Дерсу

Согласен, но для полноты картины, она и в постели должна отработать!

Наталья

Ну здесь можно разрешить вам заказать ту, которая только этим и занимается

Де
Дерсу

Есть еще и придурки, которые драку на свадьбу заказывают...

Наталья

бывает

Ѻлегъ

....забрать деньги, выгнать из дома 😉 ...нет. тогда проще нанять домработницу

Ѻлегъ

у меня дочка рядом а сын только закончил институт и скорее всего уедет

Наталья

У меня она одна

Ѻлегъ

печально

Наталья

Так получилось

Ѻлегъ

на всё воля божья 🤷‍♂️

Василий Стеклов

Постирать и помыть я и сам могу. Интересно будет поругаться и помириться😉

Наталья

Тоже неплохо

Василий Стеклов

Но я совершенно не умею ругаться🙄🙄🙄

Наталья

Я тоже. Но мы попробуем)))

Василий Стеклов

Интересно было бы. Жена при жизни мне сообщала, что она со мной поругалась или помирилась. Я бы и не знал😄

Акакий Акакиевич

жена на 11 секунд будет более востребована )) на час вряд ли кто решится )

Андрей Хрисанфов

Нет. Спокойнее купить посудомойку-настошльную, стиралку и "фёдора".

Наталья

они ругаться не умеют

Андрей Хрисанфов

А зачем мне это?

Наталья

Жена же на час а не просто домработница

Андрей Хрисанфов

Нет-нет. Предпочитаю технику.

Дм
Дмитрий

Лучше помолчать на час.. И можно не мыть, не готовить и не убираться

Наталья

Помолчать с удовольствием))

Дмитрий

Опцию- ругань...лучше отключить! Тогда будет невероятный успех!

Дмитрий

Учитывайте сегменты рынка, иначе провал и разорение!

Наталья

У меня фишка будет - погружение в натуральную жизнь. 🤭

Дмитрий

Погружение в натуральную жизнь, как и в воду, любят не все.

Наталья

Всех и не надо, не справлюсь.

Дмитрий

Удачи)

Александр Тихомиров

Мне бы "жену на три". И включить ещё одну услугу. Можно бартером.

Михаил Лозгачев

думаю нет у всех стиралки есть ,трачу на уборку 2 часа в неделю.

Михаил Лозгачев

пройденный этап😉🤝

Наталья

Всё позади.

Михаил Лозгачев

так точно

Наталья

Тихо ждём конца

Михаил Лозгачев

ну не тихо 🙂 живу в своё удовольствие.