Александр Белов

Почему вы ждёт принца, а не свинопаса?

Ответы
Любовь Шурдикова

В женщине природой заложено ответственность за потомство.Нужен мужчина, с которым она будет уверна в безопасности своей семьи.А свинопас-это не достигший ничего, как с ним быть уверенным в сохранности своего потомства.Как-то так, если образно говорить

Александр Белов

Не согласен, у нас пол страны так живет....

Танча

Свинопас точно не придет- у него очень много дел!!! Он же на работе. А принц гораздо более свободен в перемещениях )))

Танча

Почему вы расстроились? Вы тоже принца ждете?

Танча

Королевишну значит??? Удачи!!

Танча

Ооо! Это большая редкость. ))) желаю вам ее дождаться )))

Ирина Блинкова

в России принцы не водятся. отродясь не бывало)))в сказках только...они в Саудовской Аравии живут)))

Ирина Блинкова

А мы не ждали. я вобще за студента выходила...При этом уже имела квартиру и зарплату....Так что не надо всех под одну гребёнку.....

Александр Белов

Есть в русских селеньях.....

Ирина Блинкова

в русских большинство таких.....всё на себе везут....

Александр Белов

Мужиков мало, и так не хватает..... Ещё и в гомики пошли.... Ужас!

Ирина Блинкова

а наркоманов сколько.......

Таня !!!!!!!!!!

с принцами тяжело - капризничают, много претензий ))) а из "свинопаса" можно сделать короля

Александр Белов

У меня 2 сына. один в армии, второй в 8классе.... Жена теперь бывшая..... Бог ей судья....

Таня !!!!!!!!!!

вы главное с сыновьями не потеряйте связь

Александр Белов

Держим связь.... А у тебя муж, дети...?

Таня !!!!!!!!!!

у меня с этим все нормально

Александр Белов

Здоровья, счастья, удачи по жизни приятно было пообщаться .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Принц - прекрасен! А у свинопаса не мытость, неопрятность, небритость, нечистоплотность...

Александр Белов

Его можно отмыть,побить... И принц готов!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть такое понятие, как культура поведения, а она прививается окружением с рождения, поэтому достал свинопаса из свинарника и отмыл, принцем его уже не сделаешь!

***ирина ***

так как свинопасу место со своими свиньями, а порядочная женщина в "говне" жить не будет

Яга

Я ваще Ивана -дурака жду. Надысь обещал ступу починить и сбег не оставив даже адреса.

Яга

Ужас в том, что со ступой сбег.)))

Яга

А говорил,что с хорошими намерениями.

Яга

Фигушки,яму теперь одна дорога прямо к черту на рога. Ступа то хоть и пехом но домой вернется,а вот яму в лес ходу больше нет.

Nikolai Garskov

По нонешним временам прынцев много в мире развелось и все с гонором. Свинопас в условиях взаимных санкций - самое то, что надо!

Осень

А Вы почему ждете только Принцессу? Каждому свое? Свинопаску возьмешь?

Александр Белов

ДА! ЭТО ТЫ, НЕ ПРИЗНАЛ! ИЗВИНИ!

Осень

Я уже душ приняла(заранее) жду!

Елена Безрукова

Наверное, ассоциировать себя с принцессой лестней и приятней

Светлана Дроздова

мой принц уже давно превратился в свинопаса и мне хорошо

Светлана Дроздова

принц - сказка, свинопас - реальность, а если еще и любимый, то ваще отлично

Елена Белоусова

Потому что свинопасы и так на каждом углу-БЕРИ-НЕ ХОЧУ!

Инга Мельничук

может и кто-то свинопаса ждет.Откуда Вы знаете?

Инга Мельничук

нормального адекватного мужчину со всеми недостатками и достоинствами.

**

ты поди тоже свинарку с дояркой не шибко ждёшь

Александр Белов

И доярку, и свинарку, и богиню жду!

Светлана Пашкевич

Всё-равно кто, лишь бы только честный, любящий.

Е:
Елена :)

Ну не все же ждут прынцев? Кто то и свинопасов!

Е:
Елена :)

И что же , барину скучно что ли?

Александр Белов

Нет, интересно чем холопы дышут!

Е:
Елена :)

Зачем ты так к людям относишься?

Е:
Елена :)

Называешь холопами? Это низко!

Александр Белов

Мы ещё и поговорим о низком?

Алла Грехова

с чего вдруг вам пришла мысль что я жду принца

Алла Грехова

а что желающих мало что вы за него отвечаете

Алла Грехова

я так полагаю ещё и без рукий

Алла Грехова

сочувствую но ничем помочь ни могу

Ирина Морева

Свинопас всегда занят,а принц на всем готовом

Анпопвагн9

хочется жить в королевстве,а не в свинарнике

Ол
Олюшка

дайте мне свинопаса,я его принцем сделаю.

Александр Белов

Бери, он твой! 89506723601

조랑말

я никгого не жду... но любой всрече рада