Чаликушу

Мурашки по коже от какой песенки?

Ответы
«Ник Ники»

Я отпил у взрослой жизни рано,
А вот сейчас бы убежать, в детство убежать.
Как хочу к тебе прижаться, мама,
И папе тайну рассказать, тайну рассказать.
Вы простите мне разлуки грешность,
Время закрутило, занесло,
Пусть хранят ваш дом любовь и нежность,
Они из детства моего, детства моего.

Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей.

Чаликушу

хорошая песня🌹

«Ник Ники»

Да... всегда когда ее слушаю.. мурашки по коже.. и слезы на глазах

Сергей Никонов

Побегут мурашки по моей спине, выпить полторашку захотелось мне. Доставай скорее кружку, мою лучшую подружку. Очень захотелось выпить мне... (По моему Арбакайте поёт?)

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%8D%D1%80%D1%8D%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%B7-dj-vengerov-radio-edit-cbb29bbd0b9556a2a92ae29134604ece

Константин Михайлов

Хотя бы Молитва Старого монаха.......Послушайте если интересно.......мурашки точно будут ......это не фанатизм а реальность хотя и начало как ..........

Чаликушу

а кто исполняет

Константин Михайлов

Исполнителей несколько Есть Славянской но в исполнении мужчины Класс не скажу фамилию не помню точно......

Чаликушу

хорошая песня

Роза Литовкина (Киршина)

А у меня мурашки не от песен, а от того, куда не посмотри, только и видишь и слышишь: как похудеть,, что за жизнь настала, ели бы меньше что ли.

Евгений Борисов

Любая личность мужского пола должна иметь многогранное мировозрение чтобы поддержать любую предложенную девушкой тему для разговора

Владимир Илюхин

Мне кажется, растет человек, и возрастают его музыкальные запросы. Песенки давно не трогают, слушаю сейчас Концерт № 5 Бетховена)

Чаликушу

но есть ведь такие,что всегда зацепят

Владимир Илюхин

Сейчас нет, разве что слова, но и бардов хороших сейчас не знаю.

Чаликушу

А как на счет песен военных лет?

Владимир Илюхин

Это уже все слушано-переслушано.

Dr. Specht

ваше сиятельство, ежели материальные затруднения окажутся единственным препятствием на пути к американскому континенту...........

Чаликушу

и что это

Dr. Specht

речитатив из вот такой песенки

Владимир Ольшанский

"Вертолёты к скалам прижимает фейерверк трассирующих свор-так всегда душманы нас встречали,грохотом огня с оживших гор..."

Уральская Рябинушка

только мурашки, но и дрожь по телу. И ещё от песни "Священная война", а там уж слёзы на глазах-петь не могу

Чаликушу

да,красивая песня

Уральская Рябинушка

обожаю, и именно на французском, а не на русском-наши поют хуже

Чаликушу

на языке автора

Уральская Рябинушка

Да, В. Гюго

Viktor Nnn

...за нас ни кто и никогда не сможет выбрать нам пути, а звёзды будут лишь в пути нам помогать, как талисман к мечте дойти...

Алекс Венцель

"Прощание Славянки", "Маленький цветок", "Лунная соната", "Прелюдия и фуга Ре минор Баха", "Пятая симфония Бетховена"...

Алекс Венцель

Слова ничто по сравнению вечной музыкой. Эта музыка переживёт века...

Vahit Valiev

"От героев былых времён" в исполнении В. Винсента, не в укор другим, вообще целый блок военных песен и слушаю всегда!

Sinelnikov Vladimir

СОЙДУТСЯ ВНОВЬ ДРУЗЬЯ ПОДРУЖКИ, НО НЕ СОЙТИСЬ УЖ БОЛЬШЕ НАМ, И ПИЛ СОЛДАТ ИЗ МЕДНОЙ КРУЖКИ ВИНО С ПЕЧАЛЬЮ ПОПОЛАМ...

Ни
Николай

Группа Порнофильмы- мы вам не верим. Король и шут- невеста палача. Да и вообще много песен вызывает мурашки))

Ни
Николай

Хорошо. Но после этой песни эту группу не пустят на Украину. ))) В ней присутствует Крым)))

Ни
Николай

Хорошо. Но после этой песни эту группу не пустят на Украину. ))) В ней присутствует Крым)))

Ни
Николай

Хорошо. Но после этой песни эту группу не пустят на Украину. ))) В ней присутствует Крым)))

Чаликушу

а они туда собрались?

Ни
Николай

могут собраться))

Игорь Мельников

От наташки не только мурашки ,а сыпь по всему телу Брррр всех этих наташек с маленькой буквы они все 👎

Илья Васильев

А маленькие часики смеются тик-так, не о чём не жалей и люби просто так. Но не только Валерию люблю!))

Ро
Розочка

"Реквием " Моцарта..".Лунная соната " Бетховена....много красивой музыки ..но эта ..навсегда...лучшая..

Мах

"Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..." Неокрепшему детскому сознанию чудились люди мутанты.

Андрей Синицын

...вот мурашки по спине смертные крадутся, а всего делов то мне -только шевельнуться....☺️😬