Чаликушу

Мурашки по коже от какой песенки?

Ответы · страница 3
Роман Аванесов

Элис - Кровавый снег Кавказа, красивая песня а от голоса аж мурашки у меня

Камиль Латипов

Спой светик не стыдись. КАРРРРР что ли? Ксения хорошего тебе настроения!

Чаликушу

Спасибо за настроение.А кроме карр никто не прилетает?

Камиль Латипов

Я наверное такой неправильный!

Оракул Ведунов

нiчь яка мiсячна... потому что фильм вспоминается в бой идут одни старики

Оракул Ведунов

точно...рааскудрявый...Серёга прыгай, Серёга....Ребята, будем жить

Владимир Антонов

Взвейтесь кострами синие ночи , мы пионеры дети рабочих,-просто ужас !

Владимир Антонов

с удовольствием с такой женщиной как Вы!

Fire Drago

Celtic woman девушки поют такими голосами,что прям пис....ся хочется!🙃

Николай Костров

- эту песню спел Гарик с глухонимыми детьми !!

Николай Костров

И как ? вот у меня мурашки от песни ...

Михаил Бердников

"от тебя до меня дальняя дорога, от меня до тебя,- только позови!"😀

Рамиль Аглиуллин

Ты послушай песню А.Дюмина песню Поляна.Уменя от этой песни мурашки.

Рамиль Аглиуллин

Я здесь не знаю как посылать.

Рамиль Аглиуллин

Напиши сама где ты видео смотршь фамилия и песню и там появится видео с этой песни.

Василий.

В январе птичку одну прислали, хорошо поет голосом ребенка. Привет.

Василий.

Там песня про любовь.

Василий.

Да, а вот как взять ее от туда и отправить хотя бы тебе не знаю.

Чаликушу

найти эту песню в ютубе............слова хоть какие-нибудь помнишь

Василий.

А где же ты любовь моя, для кого твои глазки горят, для кого твоё сердце стучит.

Виктор Шаламов

По Райкину: "Как вспомню, так вздрогну. Как вздрогну - мороз по коже."

Андрей Чан

От тех в которых есть глубокий смысл. И умение их передать пением!

Илона Маска

У меня таких песен полная флешка. У всех мурашки на разные песни

Илья Юрасов

гр. Химера (Э.Старков) "Вороны". Но если честно песен таких много.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не песни, просто музыка, с валынки прям тащусь последнее время

К.а.н.он

Ой ты степь широкая, в исполнении хора Сретенского монастыря.

К.а.н.он

Не за что.

Олег Пролыгин

у меня мурашки от моей наташки...(не гимн кожвендиспансера😂)

Константин Козкин

Ты меня на рассвете разбудишь) проводить не обутая выйдешь)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

а ты опять сегодня не пришла, а я так ждал, надеялся и верил...

Евгений Де Нева Туркин

Дымчатый я знаю что знаешь ваше сиятельство

Граф Мрякула Трансмурлямский

я слишком молод чтобы не помнить)

Евгений Де Нева Туркин

Дымчатый меня всегда ПРОБИРАЕТ когда я их слышу ваше сиятельство

Евгений Де Нева Туркин

Дымчатый а как же иначе ваше сиятельство иначе быть не может

Евгений Де Нева Туркин

Дымчатый только не в песнях ваше сиятельство они или нравятся или нет

Володя

сейчас на Ютьюбе нашелся канал Юрий Антонов вот сижу слушаю

Androider(Андрей)

Таких много.Сейчас в голову пришла Сплин - "Оркестр","Письмо"