&&
" "раилька"

где лучше жить в деревне или в городе?

Ответы · страница 6
Светлана Филюкова

в деревне

Та
Татьяна

Я с вами согласна, но настанет ли такое время,когда везде будет хорошо!

.... Реус

В городе.

.... Реус

А как это "условно"? В библии написано чётко и однозначно "был вечер, и было утро, день такой-то...". А вечер и утро - это, соответственно, заход и восход Солнца. Солнца. Которое еще не создали.

Λακσμι

😂

Та
Татьяна

Вообще то Библию нужно понимать, где то символически ,поэтически, исторически, пророчески, У Бога один день творчески , длился 7000 тысяч лет, это по Библии,

Λακσμι

Или творчески вечность, как день )

.... Реус

А если бог создал всё 6000 или 7000 лет назад, то как мы видим свет от галактики Туманность Андромеды, находящейся в 2.3 млн. световых лет от Солнца?

Dreamer Arrow

в городе

Ahtam Davlatov

Летом в деревне зимой в городе

Ahtam Davlatov

Летом в деревне зимой в городе

Валера Которашвили

в городе

Валентина Алтухова

в городе

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Город.

Александр Грызлов

Везде

Владимир

дома

Бродяга

50\50

Та
Татьяна

А разве можно сказать ,что там и там ,все так уж хорошо?

Та
Татьяна

Будет еще лучше, но в будущем!