Rifkat Ajimirov

Когда умный представляет себя дураком- это смешно, но когда дурак представляет себя умным- это грустно! Согласны?

Ответы · страница 2
Людмила Свойкина

а почему не помечтать.Может и дурак когда нибудь станет умным не может разве такого быть

Валентина Бабурина

Нельзя обижать никого Как в песне поется На каждого умного по дураку и так далее

Елена Меленевская

Это тоже смешно.... такие потуги! До красноты в лице- так хочется умным казаться

Nikolai Garskov

Да это не трудно вовсе, надо только промолчать.

Прести D' Житатор

Назови умного дураком - он рассмеётся.
Назови дурака дураком - получишь врага.

Лариса

Упервого роль (преследует какую-то цель),второй (забавно,все равно не удастся)

Максик Ласковый )

Рифкат, а что делать? Умные разошлись к умным.. А дураки все тут.. И как быть? 😉

Rifkat Ajimirov

А может некоторые умные прикидываются дураками...

Максик Ласковый )

Ну и пускай.. Всеж повеселее. )))

Rifkat Ajimirov

Не унывай. Все мы умные и дураки одновременно...

Максик Ласковый )

"И на всякого мудреца довольно простоты". Так гласит народная мудрость.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Подвох в том, что сам можешь оказаться дураком даже не подозревая об этом.

Анна Бессмертная

Мне кажется, что дурак не представляет себя умным он уверен, что он умный1

Rifkat Ajimirov

Конечно, особенно если он твой начальник..

Камилла Ешанова

"грустно" - это мягко сказано! Все неприятности в стране от таких "умников"

Альфия Ишбаева

жизнь такая, когда приходится прятать свое настоящее , вот дураки и рады

Olya

Играя роль дурака....вы же не знаете на сколько он умный....) И наоборот....)

Меиз Бишинова

Он же на знает что он дурак ему на грустно это окружение так думает

Татьяна Кулагина

Вообще то всегда почитали мудрых людей а умный и дурак порою схожи

Людмила Сергеева

своя оценка личности не всегда совпадает с оценкой окружающих

Ольга Чистова

Представлять себя дураком это разумно-много узнаешь хорошего.

Vo
Volna

если дурак представляет себя умным,может он не такой уж дурак?

Виктория Фирсова

Да, особенно когда этот дурак - учитель или у него есть власть.

Rifkat Ajimirov

Правильно замечено, что именно когда у него власть.

Виктория Фирсова

Да, дурака можно выучить, но умным он от этого не станет.

Надежда Александрова

Не страшно когда умный затупил, страшно когда дурак умничает.

Георгий Крупенин

Без женщин жизнь скучна, а без дураков она просто невыносима.

Майя Зибарева

любой умный не считает себя умным, так же как и дурак дураком