Елена Бодрова

Примеряя корону... не забывайте о размере... Если у ВАС есть мозг...

Ответы
Вадим Кузьмин

Да... Корону-то как-то и не очень хочется примерять. Тяжёлая она, корона-то.

Олег Шайхутдинов

я так понял размер мозга надо учитывать 😄

Андрей Каргаполов

действительно,может быть маловата!

Александр Боровков

Если есть корона, нужен ли мозг?

Елена Бодрова

Корона на безмозглой голове... уши закладывает и натирает...

Елена Бодрова

Уши держит корону если взяли на размер больше... Если на размер меньше - мозг отключается из за давления на него короны...

Александр Боровков

Извините... Полный бред...

Елена Бодрова

Не извиняйтесь. Я из "дурки" пишу...

Александр Боровков

Звонок в "дурку": Ска-а-ажите, в 12й палате, кто нить Есть? Санитары бегут, смотрят - никого, отвечают, так мол и так, нет ни кого... - Ну, значит я и вправду сбежал...

Светлана Якушина

А как Вы меряете, не забываете?

Светлана Якушина

Дай бог, что бы так и было.

Елена Бодрова

Я оптимистка. И Вам того же желаю! Не распространяйте свой негатив. Он от этого только увеличивается и возвращается к вам.

Светлана Якушина

Спасибо, а негатив я и не распространяю, просто совет Вас был не корректный .

Елена Бодрова

Это был шуточный вопрос... и ничего более.... В интернете люди всякие встречаются... я пошутить люблю

Светлана Якушина

Я тоже люблю пошутить, но с этим шуточкой я хотела сразу ответить что у Вас уже большая корона, но решила покультурней написать.

Игорь Попков

А зачем карона если есть мозги

Елена Бодрова

Чтобы давила... на мозг...

Александр Волков

Корона это пошло, а вот нимб...

Елена Бодрова

И Вам хорошего настроения!!!

Vanjusha Sidorov

а если нет, обруч от кадушки?

Елена Бодрова

проскочите... наверное....

Vanjusha Sidorov

да мне то за чем??? короны они тяжелые , и мозг давят ,а мне он нужон по работе..........

Юлия Богданович

я корону не нашу вообще

Максим

ыыы мозг ыыы

Елена Бодрова

Зачем вы маску надели? Чтобы скрыть наличие мозга?

Мадлен

я принцесса