Ирина

Вспомним наши 90-е. Прическу, одежду, стиль) Юрочку не трогать. Юрочка не все времена.

Ответы
Алексей Генералов

И ты возникла как ночной звонок межгорода
Я помню свет, в котором ты вошла
И я был с ног до головы облит тем золотом
Да позолота вся со временем сошла.

Георгий Ламбоцкий

это ближе к 80-м. в 90-е Май уже подзагнулся. Гнобили-гнобили попсятников, а стоило загнуться чувачку, вот она, народная любовь.

Ирина

Да ладно ?

Георгий Ламбоцкий

что именно вызвало несогласие? Май еще со школы помню, ее я закончил уже в самом начале 90-х

Вячеслав Чистяков

Юрочку не трогаю, но мы тогда совсем другую музыку играли, а белые розы до сих пор бесят, по 10 раз на каждой свадьбе

Ирина

Тогда, это когда ?

Вячеслав Чистяков

Я из армии пришел в 89 году, служил в ГДР, учился в Ростове, там меня эта музыка вынесла мозг, из каждого окна

Ирина

Ясно.

Александр Шебалин .

Да,это незабываемо!И я,где-то к этому причастен-🖼Это концертный зал "Останкино",где он когда-то выступал.

Александр Шебалин .

У меня мама в те времена работала в музыкальной студии "Останкино",и была одним из руководителей концертного зала(как-раз на фото вход в него для зрителей,со стороны Останкинского пруда).А кау-как мы жили недалеко (всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то часто бегали с сестрой к ней на работу(в сам зал),смотрели и слуушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носилисьпо их гримёркам,и общались с ними со всеми.

Андрей Григорьев

Так эйс оф бейс уже нам хватало, а Юрочку забыли. И Джессика Джей с Капабланкой. А уж Мусорный ветер и Эльза....

Ирина

Ваш Альцгеймера все легко переживут. Не парьтесь.

Андрей Григорьев

Я до Альцгеймера не доживу, сами не парьтесь

Marina Sadovaya

Майкл Джексон забыли лунная походка?)) Депешмод??

Аленка Светлая

Юры нет, но его песни, манера исполнения, простота в одежде в народе останутся на долгие годы.

Ирина

Это правда.

Михаил (Москва)

Мои 90-е были такими:

Краями Прошёлся

Сандра хороша чёртовка

Михаил (Москва)

Да)

Di
Dick_Pic

у кого-то другой Юрочка в 90-е был и остался на все времена...

Ирина

Ваш тайный любовник ?

Di
Dick_Pic

приколистка) Шевчук же)

Ирина

Одно другому мешает ?

Di
Dick_Pic

не выяснял.

Ирина

А зря. Умные люди, сначала думают. Это для вас. Кстати, обратите внимание на соло на свирели. Это Михаил Чернов. Чудесный музыкант и мой друг. И он такой же поклонник Юрочки Шатунова. И знал его лично.

Luckyman 🔮

Я умею играть белые розы, и седая ночь. 👌😉 на клавишах 🎹

Ирина

Здорово)

Вадим Семененок

Меня на его концерте девочки чуть не затоптали.🤷‍♂️

Ирина

На этом ?

Вадим Семененок

Всё может быть😁

Ирина

)

Ол
Олег

Юрочка, креп времени ... естественно, он вне обсуждения

Ирина

А что значит, креп времени ?

Ол
Олег

человек, связанный именно с этим временным отрезком. при чём связанный неотрывно

Ирина

Серьезно ? Снимаю шляпу. У меня первое образование высшее педагогическое. Но я впервые слышу это слово.

Ол
Олег

Ира, всё однажды бывает впервые 😉 ...при чем, высшее образование в системе социума, вовсе не означает такового в состеме Мироздания

Ирина

Возможно.

Ол
Олег

так и есть, солнышко

Валерий Довнер

Тем более он мой земляк. С Оренбуржья.

Ваня Иванов

вот прям завизжите,как на концерте

Ирина

Вы меня с кем то путаете.

Максим Jw

Фильм про Ласковый май смотрели?

Ирина

Художественный или документальный ?

Максим Jw

Последний, кажется, художественный...

Ирина

Не смогла смотреть. Не понравился.

Максим Jw

А документальный то чего там снимать? Ни таланта, ничего.
А что не понравилось? Актеры подобраны хорошо. Играют тоже хорошо. Сюжет интересный.

Ирина

У кого нет таланта ?

Владимир Ляпин

Ну,конечно. Детдомовских жалеем.

Юрий Ласковец

мя мона трогать..........но не фсем!!

Павел Броздняков

Да, Вечная и Светлая память...

Ирина

Да. Такого уже не будет.

Павел Броздняков

Точно...

Ал
Александр

Помню у меня и сейчас такая.

Алексей Шутов

Хоть бы писали без ошибок!!!

Ирина

Прости дядечка. Вместо е нужно а.

Алексей Шутов

Я без претензий просто не красиво!

Ирина

Я услышала. Я не специально. Просто, мартышка к старости слаба глазами стала.

Алексей Шутов

Да ни чего страшного бывает и такое!

Евгений Савельев

сколько волос перепортили

Ирина

В смысле ?Юрочка это святое.

Евгений Савельев

нет я про прически химию почти все делали

Ирина

Нет) Это другая технология )

Евгений Савельев

ненадо сестра парикмахер знаю волосы то травили то красили и химия все портит

Ирина

Вообще то да.

Евгений Савельев

вот и портили волосы