Ирина

Тем кто еще что то бормочет против Юрочки. Посмотрите концерт. Живая музыка. Любовь зрителей.

Ответы
Yts - 62

Ириша! Я в своё время писался на студии, где писали "Ласковый май". Ни одной правильной ноты в оригинале! Каждый слог звукорежиссёр правил гармонайзером (есть такой прибор, который исправляет фальшивые ноты).На сведение одной песни уходило часов 6. эти ребята вживую никогда не пели - всё фанера. Живой музыки там не было никогда. Всё это - мошеннический проект Разина, спекулировавшего на детях. Фонограммы делались в высшей степени профессионально.

Ирина

Миша, при всем моем уважении к твоему музыкальному таланту, ты о нем знаешь, Юрочка умел петь. Все его сольные концерты это живая музыка. За времена Разина я не скажу.

Yts - 62

Не хочу с тобой спорить на эту тему. 😁

Галина Гриднева

Ну что против него можно сказать? Нормальный певец. конечно, не великий. Но радовал народ. Человек с тяжелой судьбой.

Ирина

Галина Гриднева

Неплохо.

Ирина

Галина, это у вас судьба тяжелая.

Галина Гриднева

нелегкая. ну получше , чем у него

Ирина

Это пока.

Галина Гриднева

да понятно, конец у всех один

Ирина

Концы разные все.

Владимир Ляпин

Я не бормочу. Я и, когда он пацаном был, был к нему равнодушен. И сейчас. Жаль, конечно, что рано умер. Жаль человечка.

Наташенька

Это было что-то...стадионы и сельские клубы...улыбки и слёзы...действительно! Это было искренне и с любовью!!!

Игорь Денисенко

)) не стану смотреть. Он хоть и популярен был в наше время, но не мое. Мне больше элетроклуб зашел в то время.

Александр Шебалин .

Да,хорошо поёт.Я многих хороших исполнителей знал,т.к.имел немного отношение к сцене,к телевидению.

Bo
Bonza

Я вижу чужое мнение вами отсекается прочь даже не вникая что оно может быть правильным

Ст
Старый

Царствие небесное, но губит людей не хард, губит людей попса

Василий Тимощук

да... у человека был талантище... жаль, что он так рано ушёл ...

Алексей Кожура

да хорошо пел !))))))))))помните его начало когда мы учились !

Алексей Кожура

а за что лайканули Ирина ?

Пётр

хороший исполнитель - топовый для своего времени

Ирина

Для моего. Мы с Юрой ровесники.

Пётр

🙂

Ирина

Но мне приятно ваше мнение. Спасибо Петя.

Пётр

ну мы не ровесники, но я его тоже слушал )

Ирина

Я вас обожаю)

Пётр

как мило )

Ек
Екатерина

Чего там быть против или за. Каждому своя музыка

Igor Fedaev

Мне больше старые нравятся, больше чем новые !

Ирина

А еще какая ?

Igor Fedaev

Почти все из его ранних исполнений

Ирина

тогда для вас

Igor Fedaev

👏👍🤩

Ирина

Во во))

Stepan Oganian

За него люди умирали. Не надо слушать сплетни

Ирина

Какие сплетни ?

Ал
Алексей

А меня сегодня HLH качает

Ал
Алекс

Голос какой то тонкий бабий, не мужской

Ju
Juta

Да любим мы его любим и будем любить !

Ирина

Спасибо)

Павел Бобров

Никто против него ничего не бормочет

Валерий Довнер

Тем более он родом из моих мест.

Slava Antonov

А я Металлику слушал в то время