Хм
Хмырь

Какая причина заставляет жену иметь любовника?

Ответы · страница 2
Ольга Сапункова

А ВЫ в себе покопайтесь, может и найдёте причину.

Хм
Хмырь

Вопрос не о моей жене. Я с этим не ошибся. Вопрос о блядстве.

Ольга Сапункова

Если у Вас всё хорошо, зачем познавать не досягаемое?

Хм
Хмырь

Почему же не досягаемое? У меня есть ответ на этот вопрос. Мне интересно, как об этом думают другие.

Галина Левова

Ну вопрос конечно интересный. А сам ка думаешь?

Хм
Хмырь

Сам-то я знаю. Встречаюсь с женщиной замужней. Но мне интересны мнения других.

Галина Левова

У нее есть и муж и дети, а вы в чужой семье бесполезный чел.

Хм
Хмырь

А я в чужую семью и не вмешиваюсь. Мы встречаемся на нейтральной территории.

Галина Левова

Задайте своей желанной вопрос, зачем вы ей.

Хм
Хмырь

Мы с ней знаем ответ. Я задал этот вопрос, чтобы услышать другие мнения.

Ирина Зиновьева

плохой партнер только это не научил жену любви

Людмила Шевченко

муж толкает ее на измену....только эта причина!

Smbat Abovian

ЧЕЛОВЕК, во ГРЕХЕ, а причин найти всегда полно

Наталья Романова

Нелюбимый муж. С любимыми любовники не нужны

Эльмира Фассахова

не знаю....в каждой избушке свои погремушки!

Валентина Кулигина

У каждой женщины есть на то своя причина.

Светлана Верховых

недостаток внимания со стороны мужа

Хм
Хмырь

Причина в другом, не выдумывай. Хотя.... многие женщины ищут причину своих несчастий в других людях. И в мужьях в том числе.

Светлана Верховых

тогда ВАМ,мужчинам это лучше знать

Хм
Хмырь

У меня с этим нет проблем.

Светлана Верховых

тогда и нечего беспокоиться- дай бог,чтобы Ваша жена была довольна только ВАМИ!!!

Без Имени Но По Отчеству

причина одна мало внимания и секса

Хм
Хмырь

Это следствие, а не причина.

Елена Степко

Недостаток внимания и понимания...

Елена Степко

Очень жаль, иногда один поступок может убить доверие, но люди слабы и им свойственно ошибаться. Нужно быть великодушным и уметь прощать даже своих обидчиков, но ни в коем случае нельзя терять веру в порядочность ближних

Хм
Хмырь

Тот, кто любит поучать других, сам живёт безобразно.

Елена Степко

Поучать можно тех, кто в этом нуждается, а впустую сотрясать воздух - себе дороже... А ваша категоричность безосновательна, к счастью

Хм
Хмырь

А зачем же ты сотрясаешь? Да ещё и безосновательно?

Елена Степко

На брудершафт мы не пили, тыкать будете в другом месте. Не фиг задавать вопросы, если не интересуют ответы. Засим, разрешите откланяться...

Валентина Леонтьева(Карелия )

вечно пьяный и толстый муж !!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вечно пьяным и жирным и виагра не поможет !

Хм
Хмырь

Сочувствую. Эка, тебя угораздило с мужем.

Товарищ Товарищасухова

я имел в виду , как бы, взгляд со стороны жены ))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я не о своем муже ....моего давно нет ,хотя и он был не идеалом .это наблюдения и откровения знакомых женщин ...

Хм
Хмырь

Прейскурант в публичном доме: 1) Половой акт - 10 долларов; 2) Наблюдение за половым актом - 20 долларов; 3) Наблюдение за наблюдателем - 200 долларов.

Товарищ Товарищасухова

правильный прейскурант ))))))

Ирина

что-то не устраивает с мужем

Хм
Хмырь

Глупость всегда предусматривает чью-то вину, только не свою.

Ирина

Глупость тут ни при чем. И никто никого не винит. Может чисто на физиологическом уровне что-то не совпадает.

Хм
Хмырь

Сначала совпадало, а потом вдруг перестало? Обычное блядство и нечего тут что-то придумывать.

Ирина

С возрастом организм изменяется. У женщин после рождения детей происходят значительные изменения.

Хм
Хмырь

Ну, да. Часть мозга отдаётся ребёнку, поэтому думать уже не получается так, как раньше. Остаются только инстинкты, как у животного.

Ирина

Инстинктами нельзя пренебрегать.

Наташа Бойкова

для этого множество причин.

Наташа Бойкова

я понимаю вас,но в жизни всё сложнее и ситуации бывают разные. вы описываете идеального мужчину, но таких нет.

Марина Ткаченко

Хм..Я прожила с мужем 23 года. Идеальным он не был. Уверяю вас. Как Вы думаете, мы просто прожили жизнь? Когда мужчина имеет секс с другой женщиной - это понятно, но чтобы женщина пошла на сторону - это "заслуга" только мужа!

Наташа Бойкова

я замужем 43 года и поняла, что во всех бедах виноваты мы сами.

Марина Ткаченко

Правильно! Все беды и от поведения мужа и от поведения жены.

Наташа Бойкова

очень много причин для измены и очень больно когда узнаёшь.

Valentina Ermolaeva

ot horoshego stoila-ni odna korova ne otoidet....

Галина

Много свободного времени

Н.ш.

Несостоятельность мужа.

Хм
Хмырь

Я много таких шалав здесь встречал, которые сами ничего не стоят, а в своей распусте обвиняют других.

Н.ш.

Всякие есть конечно. Прежде всего должно быть уважение к мужу. У меня муж пьет ,но я даже не думала изменять никогда.

Liliya Salimgarieva

Просто удовольствия нет

Liliya Salimgarieva

От мужа кайфа не имеет!!!!!!!!!!!!!!

Машка ↯ Ёпрст

причина одна-МУЖ ТАКОЙ

Хм
Хмырь

Так все оправдывают обычное блядство.

Галина Хююс

Видимо причина в вас.

Галина Хююс

Исходя из вашего вопроса видно.

Хм
Хмырь

Кроме тебя, детка, такую причину не видит никто.