Bob Rob

Дeкaбpиcты paзбудили Гepцeнa. Гepцeн вышeл к ним в xaлaтe и cкaзaл:
— Bы чтo, coвceм oпoлoумeли? Tpeтий чac нoчи! — и ушeл oбpaтнo cпaть.

Ответы
Ал
Александр

Потом долго не мог заснуть и вывел сорт морозостойкой картошки и послал во глубину сибирских руд !
На самом деле было не так.
«Декабристы разбудили Герцена. Герцен проснулся и разбудил Чернышевского. Тот разбудил Желябова и Перовскую. Они дружно подняли с постели Плеханова. А Плеханов не дал поспать Ленину, Тот в свою очередь замутил революцию и электрификацию всей страны😁

Евгений Андреев

Не так было. Они (декабристы), разбудив Герцена, спросили-Мужик, третьим будешь? Ну, наливайте,-сказал Герцен. А потом они пошли будить народ, вопя песни ночью-Ой, цветёт калина, в поле у ручья...

Мишка Квакин

Не Герцен,.... а, Трубецкой, самый главный заговорщик, не вышел на площадь. По сути предал, своих,

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

😆 А Ленин переврал весь сюжет.
Чернышевский, услышав, офигел и спросил : "А шо делать?"

Bob Rob

То был Изя Шниперсон а Чернышевский сказал 🖼

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

👍 АО "Линк"? ))) Черныш-дринк.

Bob Rob

ЛикСар выпускал в далекие 90 е

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да я про оформление... Выпускать может каждый. Ты оформить попробуй.)))

Bob Rob

ааа ,ты в этом ремесле дока)?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не... Я больше по выпуску.))) Простая работа.

Bob Rob

ясно но все равно в типографии немного понимаешь)

Andreas Aisenstein

К сожалению всё было не так ,зря они его разбудили, до сих пор расхлёбываем.

Ди
Диман

не так было просто он в это время бухал с белинским и чернышевским

Татьяна Косолапова

А у нас было: Герцен спал под лавкой. Почему под лавкой, не помню))

Bob Rob

у тебя уже снег лежит?

Татьяна Косолапова

Нет, он лежал давно ))

Bob Rob

а сейчас стаял_)?

Татьяна Косолапова

А сейчас дождь за окнами

Bob Rob

у нас тоже, но снег не лежал еще), вообще осень мягкая обычно в это время морозы и снег

Вадим

Судя по цитате,он в ночной рубашке пошел звонить в ,, Колокол,,

Светлана Спицына

И то правда!) Чё, дня и не хватает ?)по ночам чкаются!?)

Bob Rob

🙃

Светлана Спицына

Выспались ,иназывается,)

Игорь

Конечно, припёрлись с пустыми руками. И без женщин.

Ма
Марина

Нет. Он мне сказал, что это было в семь утра.

🇷🇺Anna😊

Бедный Герцен, оставьте его в покое.

Bob Rob

Да что там Герцен , вот Пушкину не повезло.

🇷🇺Anna😊

И не говорите.

Александр Рузметов

Нет. Вы неправы. Он их на х...й послал.

Татьяна Салова

Холодно в халате, да ещё спросонья)

Bob Rob

кокохи замерзли)?

Татьяна Салова

Вам лучше знать что у вас мёрзнет в первую очередь)

Bob Rob

😂

Bob Rob

😉

Александр S

Ахах!) Респект. Но было не так...

Liza

а герцен спросил*и что делать?*

Елена Шипунова

Вернись Герцен

Вечеслав Дмитриев

кто это ващее ?

С"
Сама "Доброта"

Вот и я про то)

Bob Rob

😄

С"
Сама "Доброта"

Вот вот

Bob Rob

у меня 3 37

С"
Сама "Доброта"

У меня 2. 38

Bob Rob

московское значит

С"
Сама "Доброта"

Да

Максим Jw

Неинтересно.