Сергий Казанцев

Женщина создана из ребра Адама. Ребро - единственный "элемент" скелета, не имеющий костного мозга! Нормально Господь пошутил?

Ответы
Алена Кракозяброва

А при чём здесь костный мозг вообще?

Алена Кракозяброва

Давайте перенесём продолжение нашего знакомства на завтра. Когда Вы будете полным сил.

Сергий Казанцев

Как Вам угодно.

Алена Кракозяброва

Торопиться нам некуда.

Сергий Казанцев

да уж...

Эль Патриот-Лэди

хм......

Сергий Казанцев

Не обижайтесь.

Анатолий Гичун

Не надо религию трактовать в таком ключе. Женщина это жизнь. Всё прекрасное связано с женщиной.

Эль Патриот-Лэди

нисколько....ведь этому "элементу" хватило хитрости и мудрости залезть к Адаму на шею....при этом Адам счел это за счастье 😛

Сергий Казанцев

Всполошились. А когда о мужчинах пишут гадости - млеете? Я и без вас знаю истинную трактовку и перевод Библии. Хоть вы не уподобляйтесь быдлу. Да, там так и сказано - "из ребра". А многие из вас знают, что означает эта фраза?

Эль Патриот-Лэди

Не знаю как вы, но я восприняла этот вопрос с юмором.

Сергий Казанцев

Удивляюсь.