Вя
Вячеслав

Кошки считают людей теплокровной мебелью?

Ответы
Анатолий

Мне очень понравились слова одной дамы, попробую процитировать по памяти: "Жил у нас когда-то чёрный кот. Иногда нам казалось, что он всех нас считал идиотами"... Я, прочитав эту фразу, долго ржал...)))

Галина Котова

это не так кошки отвечают на ласку любовью! У меня три подобранные котятами и все как залягут на меня и массаж коготками и мурлыки1 балдёж полный!!!🐱 🖐️ 🙂

Юлия К.

считают что то типа мультиварки, когтеточки, клиента на массаж, матрасика с подогревом, иногда дичью и вообще считают что их задница намного важнее все остальное

Елена Щупак

Кошки наши помощники с планеты СИРИУС, не помню какой там номер...) Они считают себя выше по развитию, чем мы. Каждая кошка обязательно найдёт своего человека.

Сауле Муканова

Ой считают Наш Марс точно так решил уляжется на коленях и спитхрапит Приходится тихонечко так перемещать а он еще не доволен паразит такой...

Сергей Из Сибири

🖼

Майя Петрова

Нет - они соображают, что мы движемся, разговариваем. Ну и диван же их не кормит, не гладит.

Андрей Науменко

Вроде, они нас котами считают. Только глупыми и не умеющими быть котами.

Опасная

Мой , считает , что я его жена🤷🏻‍♀️Мы так с мужем поняли 😀

Вя
Вячеслав

Любому терпению есть предел)))

Опасная

13 лет уж и ни разу нигде, весь в меня))

Вя
Вячеслав

Тогда конечно)) но я бы тапки убирал))

Опасная

Нет у нас тапок))

Вя
Вячеслав

У меня тоже нет))

Елена Шитикова

Ну нет. Они ж не такие буры, чтобы у мебели кушать просить.

Андрей Васильевич Кудинов

Все кошки думают что люди - это их домашние животные))))

Ольга

Кошки так демонстрируют свое доверие и любовь.

Мила

нет, у кошек температура тела выше, чем у людей

Вя
Вячеслав

т.е. холодной мебелью?)

Мила

Скорее прислугой

Вя
Вячеслав

прислуга - это слишком почётно)

Мила

🙂

Realistka

да, постелью, которая умеет гладить и чесать.

Виктор Якимов

Нет -они считают что люди это их слуги

Просто Осень

Кошки чситают людей своей прислугой.

Юрий Фадеев

ага 🖼

Павел Пахин

Еще кормушками и чесалками 😃

Th
Theodore

Они считают что мы с ними живем

Элен Elen

нет обслуживающим персоналом

Вя
Вячеслав

Это слишком почётно для нас)

Элен Elen

вот вот