Ира

Не надо вгонять меня в рамки «стандарта»… У меня свой взгляд на мир… И если он не соответствует вашему … покиньте мою территорию......!))))?

Ответы
Руслан Дельмиханов

Ой!..Не знал..случайно пересекся...В принципе,не знаю ничего о вашем характере и о вашем мире..По вашему виду,предполагаю,что вы имеете и то,и другое,а это необходимо каждому .Тут ничего зазорного нет...мало ли ,как бывает...врываются в личную жизнь без спроса,да еще и со своими невостребованными взглядами..!Тут я вас вполне оправдываю,Ира!Данный сайт,словно проходной двор,где каждый считает себя хозяином и "сует свой нос" не в свои дела..не смотрит-нужен он "тут" или ему следует быть более внимательным..?Ира..еще раз..не осудите... ,если я прав..)

Ира

😉 все предельно содержательно))))

Руслан Дельмиханов

Ну,вот..не ошибся!Чувствовал,что вас докучают и при этом стараются еще и осудить..это противно !Одно ваше предложение обличает в вашем характере адекватную и понимающую женщину,что очень приятно!Спасибо,Ира!)))Удачи вам и приятных,нормальных собеседников,что вам по душе!

Ира

благодарю, взаимно, спасибо и вам!

Ира

😉

Mikuo Hatsune

Эмммм.... Даже не знаю что и ответить... Ну могу только сказать что-бы ты не делало но твои старания будут четны избавится от меня коль ты покажешь мне свой мир. В общем я извиняюсь что не понял вопроса, и нес всякую ересть которую сам не в силах понять. Не судите строго я должен бы лечь спать уже как 5 часов назад *Ну вод сново жалко оправдываюсь*

Oleg Simanov

Вихрь снега стучится в окно,

Лютый холод неделю стоит

За окном, как в немом кино,

Стая белых пушинок кружит.

Серебриться льдом гладь воды,

На березках иней - фата

Ветер дует на все лады,

Унося снежный пух в никуда.

А на улице детвора,

От мороза щеки красны

Веселится до крика "Пора"

Далеко еще до весны...

Oleg Simanov

Далеко, где начнется закат, Далеко, где закончится вечеp Жуpавли косяком пpолетят И пpомчится волной теплый ветеp, Разpушая стеклянную гладь, Шепот листьев на ветвях pождая, По воде пpонзив мелкую pябь, Как во сне, лунный свет заигpает.

Ира

вы пишите?

Oleg Simanov

да

Ира

творческая личность

Oleg Simanov

😄 спасибо

Игорь Игумнов

Если у Вас есть взгляд на мир, то он уже в рамках, сформированных под влиянием чьего-то разума, а если есть подобные взгляды, то есть и те, кто их сформировал, следовательно, таких много... Это и есть стандарт... А теперь поговорим о разных стандартах, иначе как я узнаю, к какому стандарту принадлежит ваш взгляд?

Ира

ого

Игорь Игумнов

А то!

Валерий Жолобов

Тут нет вопроса. А есть самоутверждение.Вы , надеюсь читали А. Горького"Старуха ИЗЕРГИЛЬ" Там он говорит, что жить в обществе и быть свободным от общества нельзя...!Попала в стаю -вой по -собачьи.! Так можно и всех от себя отвадить.Не ищи друга без недостатков, иначе останешься без друга!

Барон Самеди

Если у вас так, то это хорошо. У меня, если не укладывается в мое миравозрение или противоречит ему, я прекрасно понимаю, что люди бывают разные и уважают другую точку зрения, если она есть. Бывает правда и калечу, но это принципиально моральных уродов.

Ира

вы и сразу согласились? подозрительно...

Барон Самеди

Могу долго писать стихи и не спать.... Но спать приходиться, дабы режим держать. В чем я виноват - я не знаю. Увы. Быть может в наличии на плечах головы))

Ира

а вас кто-то в чем то обвинял?

Барон Самеди

Вопросы с предпологаемым ответом становятся сомнительным по точности психоанализом. Каждый человек сам определяет меру обвинения в констатации факта, особенно понятного только одной стороне .)

Ира

а мы уже разве прошли начальную стадию?

Александра Ефимовна

..."рамки стандарта" у человека? Бросьте...это невозможно...все люди - индивидуумы и если кто-то из них имеет с нами разные взгляды на жизнь, как знать, может быть, они по свои меркам тоже правы...просто они нам не по пути...

Кирилл Санников

Никто не претендует на вашу территорию, у вас есть свое мнение и свой взгляд на мир, и это прекрасно, и это говорит о том, что вы живой человек и я не хочу вас чему-то учить и наставлять, оставайтесь собой! !!!!!

Кирилл Санников

А почему так безрадостно и вопросом на вопрос?

Ира

у вас научилась

Кирилл Санников

А это уже грубовато, тем более, что я еще не старый.

Ира

а че грубовато? вы ж отвечаете вопросом на вопрос)) А может быть мне моя национальная особенность позволяет отвечать вопросом на вопрос

Кирилл Санников

Есть национальные особенности, есть свои обычаи, но среди всех народов есть один нерушимый закон - закон хлеба и гостеприимно.

Егор

До этой минуты я не предполагал что вы существуете, но и это сакральное знание не заставит меня, судорожно ломиться на "вашу территорию")) откуда такая уверенность что вы на столько кому то интересны?

Владимир Сушков

Не надо меня учить...!Сама я знаю как надо...! Вот буду нагой ходить..В парке,средь листопада..!Попробуй- ка мне скажи, что так для райского сада...! А это крик души...!Лишь в этом моя отрада...!

Бим Сеттер

Абсолютно правильно. Любого, кто зашел на твою территорию, надо сперва хорошенько облаять. Потом тщательно обнюхать. Потом или прогнать и укусить, либо подружиться. Только так.

Ира

😄 что-то в вашем высказывании есть)))

Сергей Викторович

В принципе солидарен .
Но тут есть подковырка , смотря какие рамки . Если вы решите искушать на светском рауте пунш вилами. То думаю рамки вам не помешают , как минимум этикета .

Виталий Кондратенко

В этом и красота каждого человека когда он честен сам с собой в первую очередь. Так люди ищут друг друга. Но есть такие которые говорят одно, думают другое, делают третье

Юрий Тремаскин

У меня свой огород-у ВАС свой выпас!!! Я окучиваю свои грядки! А какие племенные у ВАС на выпасе??? Вот с ними и ..... А на счет территории ИРА или ..... ну ВЫ поняли!!!!!

Ира

вот в вашем возрасте как раз те самые грядки и окучивать на Вашем огороде совместно со Своим выпасом...

Юрий Тремаскин

А кто спорит, ИРА !!!!!

Константин Макшанов

Будьте терпимее. Многие несемпотичные (не в смысле красоты) могут быть полезны. И их можно тупо использовать. Так что пусть погостят на территории.

Руслан Абвгдежз

Побольше бы таких людей с такими же принципами. Глядишь и жизнь для многих изменилась бы в лучшую сторону. И в плане психологического комфорта.

Бейбит Баймулдин

Это немного напоминает. Я сразу смазал карту будня, Плеснувши краски из стакана........ А Вы ноктюрн сыграть смогли бы, На флейте водосточных труб

Елена Соболева

я считаю,что у каждого человека должен быть свой мирок,чтобы ему там нравилось,,главное,чтобы вести здоровый образ жизни и ни кому не вредить.

Ира

🙂

Алекс Юстос

Ирина откуда такое в голове. Люди с инета.не собираются забирать твою территорию. Ты,лучше расширяй кругозор. Ну,так для тебя -моё мнение !!!!

Александр Скляров

Неужели чем-то обидел? Простите, не хотел. Разумеется каждый волен распоряжаться своей судьбой именно так как он хочет. Флаг вам в руки!