''Я Сдох-Мнепох'' 34

Я на сайте новенький.Задал свой первый вопрос ,уже 10 минут никакого ответа.Связи с этим возник другой вопрос.Неужели здесь сидят настолько высокомерные люди что им в падлу ответить на шуточный вопрос?.Выхожу с этой дурилки,вы меня разочаровали!

Ответы
Дарящая Свет

Просто ваш вопрос ещё никому не попался,не обижайтесь,ответят

Майя Петрова

ишь какой нетерпеливый! Задай другой вопрос.

Ника*

Даже не знаю как пережить 😂

Гелла

А тот был вопрос какой?

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Он там и остался.

Гелла

Логика

Нателла

Креститься смешно ?

Федор Тиханов

Здесь и стареньким не всегда отвечают. )