Светлана Челябинск

Ищу личного тренера..)))

Ответы
Eva Bastet

К Вашим услугам, сударыня)))Какую часть (тела?) будем тренировать?

Светлана Челябинск

хотя,в инете лазила,фотки увидала..с какой-то тусы..благотворительной..чуть ноут не разбила!!!перестреляла бы всех этих Барби.что на нем висят!!!!

Eva Bastet

Мир многогранен, Света, попробуй посмотреть на "него" с разных сторон...и на колбаску)))))

Светлана Челябинск

ох..не знаю...тут выбор был между мною и карьерой....я сама развернула парня в сторону карьеры...так нужно...пойду за колбасой))))

Светлана Челябинск

нее...за аналогом пока не пойду...3 дня.как уехал..приезжал на 5 дней..

Локки ***

говоришь так словно пройдет дней 10 и взвоешь ипобежишь за аналогами...причем сорт не важен?))))...не смеши мои кисточки

Локки ***

хех...а по какому ворпросу?

Локки ***

ага ...я девушка порядочная и поэтому дорогая))))...но чтото твой порядок тебя не особо радует))

Светлана Челябинск

да никого я не заведу....это так...ерничаю...сижу и жду...

Локки ***

я знаю..куда ж ты денешься))) чтоб чтото делать этакое надо то иметь крепкое чего у тебя нет по определению

Светлана Челябинск

да прям...у меня мозги есть взамен...

Локки ***

)))...я не про то..а чтобы сделать чтото выходящие за рамки ...и крепкие орешки вовсе не комплимент...это определение безрассудства

Сладострастный Пузанчик)))))

чего тренировать будем?)

Светлана Челябинск

так все надо...а ты какого профиля?

Светлана Челябинск

значит,будем ВСЕ тренировать)))

Светлана Челябинск

ты знаешь,мне хотелось бы ягодичные мышцы подкачать

Самый Путёвый Мужик !

Считай нашла))))))))))))

Светлана Челябинск

Вау...дааа...твоя физическая форма,пожалуй,лучшая реклама))))

Светлана Челябинск

далековато...а так то да...вполне подходишь..

Самый Путёвый Мужик !

Ты только позови я прилечу)))))))))))

Светлана Челябинск

да,елки...тренировки ж постоянные нужны(((((

Ад
Адский

для чего?

Светлана Челябинск

как для чего?..для чего люди поддерживают физическую форму??

Лейла Артеменок

я тоже

Светлана Челябинск

присоединяйся...тут тренеров хватает

Я С Марса

зачем?