Б=
Барабашка =)

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец

Ответы
Павел Гаврилов

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.

Се
Сергей

НЕТ...И КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ....ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОЧАРОВАНЫЙ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ!!!!!)))) Это превилигированный....чопорный(колючки) ОГУРЕЦ---дающий избранным СЧАСТЬЕ беззаботности..... удовольствия и безшабашности (в виде текилы)..........)))))))))

Елена

ххххаахах )))) Точно))) Дочка в 2 года в прошлом году все время на лестничной клетке кактус называла "ну давай агурца посмотрим ? только не трогать-он колется огурчик!! Уколет Светттачкууу!!!"

Анна

Ну ещё бы, попробуйте пожить несколько тысячелетий в жаркой пустыне, с постоянно палящем солнцем и ограниченном количестве влаги. И не такие метаморфозы случится могут.

Наиль Вафин

это очень хорошее растение особенно его разные сорта В Мексике из него делают бухло (там картошка и свекла не растет (это по секрету))Какиие нафиг огурцы

Оксана Антонова

Нет, кактус это потрясающее растение, оно удивительно привлекательно и радует человеческий глаз, не прихотливо и изыскано смотрится на окне.

Ольга Ольговна

!!!!!!!

Оксана Антонова

Мой ответ лучше

Аня Л*****а

наверное Вы правы. в жизни тоже бывает так. после каждого "удара судьбы" человек закрывается.и порой его тяжело вытащить из " забора" колючек.

Dilara Seyidova

Моё мнение - Я бы так не сказала, кактусы очень красивые и колючки им нужны чтобы оберегать свою красоту от нежелательных прикосновений

Helena Veselova

Не согласна! Он смел и вооружён. Он прекрасно цветёт! А огурец висит уныло и лишь весело похрустывает, когда его едят.

Борис Пустовалов

Да нет - они братья-близнецы! Один не бреется, а другой всегда выглядит "как огурчик", чтобы окружающие их не путали!!

Алекс Венцель

Ага, я такой маленький огурчик хотел как-то в Италии сковырнуть на память.Потом неделю колючки из руки выдирал...

Владимир Матвеенков

Кактус счастливый огурец, когда он цветет то слетаются все бабочки в округе, а колючий чтоб враги не съели

Денис Мацевитий

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт
глубины своего заблуждения.

Муслим

Наоборот, это огурец потерявший к жизни интерес тек как все-равно съедят. Облысевший кактус.

Константин Бахтин

нужно извиница перед салатом из огурцов и отдать им должное ведь это их братская могила...)

Артем .

Это семейство многолетних суккулентных цветковых растений из порядка Гвоздичноцветные.

Клавдия Николаева

Не слыхала такое определение Вы меня рассмешили. Наверное так ,.Кто то точно подметил.

Елена🇷🇺

Колючее однако разочарование,разочарование почему-то мне поникшим представляется .

Колян Сорокин

кактус просто перестал пить таблетки от нервов)) и насмотрелся рекламы. вот и все

Мария Волощенко

Бедный огурец) Хотя, кактусы, они хоть и необщительные, но добродушные в душе)