Юлия Касаткина

Почему, если я с подружкой иду,держась за руку на нас смотрят как на криминал? Что здесь такого? 🖼

Ответы
Селезнёва)

Я вот вобще не понимаю одежду такой длины...)))..'даже на великолепной фигурке

Alexsey

Это что ещё такэ?;))

Селезнёва)

Кушайте завтрак;)))

Alexsey

Обед, и он слопан. Если сравнивать их то это как Феррари, и кит-кар - сделай из комплекта запчастей Феррари на базе АвтоВАЗ;)))

Селезнёва)

))))....ну ты ж не господь бог...тебе лишь надо выбрать

Alexsey

А на счёт мелкой фотки, да согласен, лучше бы ручками потрогать)

Да
Дальнобой

Это минталитет такой, а вот менталитет не против.

Се
Сергей

Не криминал, а охранительные девушки!

Юлия Касаткина

особенно старшее поколение,так смотрит.

Се
Сергей

А молодые не так?

Се
Сергей

Сегодня ко мне на лекцию девочка пришла в шортах по самое не хочу, которые прикрывает такая пляжная разлетаечка. Хорошо,что последняя лекция, а ведь через неделю экзамен будет. А представь, что она придёт на экзамен в полупрозрачное платьишке и без нижнего белья

Зоя Овсиенко

Таки, скорее всего, ТАК и придёт!😂🤣 Сегодня УЖЕ проверила реакцию😜

Се
Сергей

Не сдаст 100%