Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему вы считаете, что на фото в паспорте плохо выглядите?

−1
Ответы
Костя Кузнецов

Не плохо, просто я уставший в рабочей одежде и с мыслями, что надо дальше лететь, а щетина как грязь получилось, но блин за то я там молодой озорной

Эх
Эхядаятакая

вот там как раз хорошо выгляжу- по блату так омолодили, что диву даюсь, показываю, говорят- какая вы симпатичная были!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему были?

Эх
Эхядаятакая

а что фотку каждый день меняют ? её же поставили когда паспорт меняли

Проходил Мимо.

Наверное потому что, когда предъявляю где то паспорт, у всех реакция одна - Ох ёптыть! Если женщина, то - Ой!😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Не считаю я так) хорошее у меня фото.. правда, несколько испорченное двуглавым орлом на лбу))) ну чтож поделать))))

Lady Winter 🇷🇺

На морде лица? Хм .ну может быть))

Ирина

Я выгляжу на фото в паспорте хорошо. И в военном билете - хорошо. А вот как в жизни выгляжу... пусть другие думают

🍒 Анастасия 🍒

Как это ни странно, но в паспорте у меня очень удачное фото. Через несколько лет менять надо будет, аж жалко)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

А шо поделать...

Светлана

О! На последнем фото я прямо красотка! )) Так отфотошопили, что через 10 лет точно не пройду фейсконтроль ))

***

Потому что я бежала до фотографа в обеденный перерыв и волосы встали дыбом и лицо красное)))

Екатерина Андронова

Я там выгляжу офигенно-сейчас же фотошопят фотографии в пределах узнаваемости.

Нежно-Снежная Баба

А мне быстрее все надо было сделать и по фиг, какая я там, лишь бы была похожа)))

Ke
Keks

Там я одет неважно и рожу сделал дебильную, не то что когда фоткался в 16 лет

Татьяна Tatiana

потому что на момент фото была беременной и выглядела...не очень хорошо...

Алёна Смородина

Я отлично выгляжу)) И в паспорте и на водительском удостоверении)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ладно?

Алёна Смородина

удивительно, но факт)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну хорошо, верю 😁

*Елена Сергеевна*

Я так не считаю, нормально выгляжу. И у сына хорошая фотка

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какая редкость!)

*Елена Сергеевна*

Может, фотограф хороший)

Ирина Пронина

Я всегда на фото получаюсь плохо, и паспорт не исключение

Елена🇷🇺

Я хорошо там выгляжу, я старалась и фотограф тоже. 😁😁😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не может быть

Елена🇷🇺

Когда стараются оба ,всегда есть результат. 😂😂😂

Vi
Vika

Ну как-то могло бы получиться на фото в паспорте и лучше.

Уральская Рябинушка

Слишком сУрьёзная я там. А я люблю улыбаться, смеяться

Надежда

Лет через 5-нормально.А через 10-вполне себе ничего.😁

Елена

Плохо, когда орёл прям на физиономию попадает)))