Nora

на неприятные вопросы ,на которые просится- а тебя ////////??....интеллигентный человек заметит- - А Ваша ,сударь..какая печаль?......А как Вы уходите от неприятных вопросов в жизни?

Ответы
Александр Рунаев

Отвечаю с юмором,но доходит он далеко не всем

Nora

Здравствуйте!...с юмором - это безпроигрышный ответ..

Александр Рунаев

Привет Нора! Вчера задал вопрос,как бороться с проституцией. Ни одного ответа,сколько нибудь смешного так и не увидил,и мой вариант ответа приняли как серьёзный.Вообщем,всё запущено и фатально

Nora

а почему мне никогда Ваши вопросы не попадаются..у меня вопросы почти все идут за 2012 год)) и отвечать на вопрос 4 летней давности не охота..я еще плохо здесь ориентируюсь..ну вот так))

Александр Рунаев

Открой главную страницу-нажми на спршивалку в верху и пойдут вопросы,которые листай нажимая " пропустить"

Nora

пробую..

Сергій

Тут игнорируют, а в жизни по разному

Nora

очень интересно!! скажииите!- как в жизни уходите?)))))

Сергій

Можно проигнорировать конечно, но лучше сразу решить, что бы не рос как снежный ком

Nora

спасибо за ответ!

К.а.н.он

Вас послать или Вы уже оттуда?

Nora

Доброе утро,Андрей!! точно))))))

К.а.н.он

Приветик!!!!

Вася Петин

много ботвы... вещай по теие

Вадим

Хук слева. Рекомендую.

Nora

в печень?)) аха))

Вадим

В челюсть. Так вернее.

Nora

точно- только открыл рот для вопроса..не дождавшись- хук! и вопрос исчез сам собою))

Вадим

Видите как просто?

Nora

Все! научили меня..всему здесь)))

Вадим

)))

Александр Таран

А мы их пропускаем .

Nora

и мы..

Александр Таран

Ай молодца !

Nikola Mahkov

есть табу!!!

Nora

конечно..я например никогда никому не говорю за семью - это святое..

Nikola Mahkov

вот---если настаивают...посылаю так,что не возвращаются!! 😬

Nora

а зачем вообще лезть в табу?..личное у каждого сразу видно- он об этом не говорит!

Nikola Mahkov

вот

Nora

🌷 цветочек Вам))

Nikola Mahkov

💋 это вам

.... Реус

Отвечаю.

Nora

может так и нужно..не иметь таких вопросов!

.... Реус

Это уж как повезёт.

Nora

спасибо ..