Екатерина Аниретаке

"До меня не докапывайтесь, закопаю!" А у вас какая табличка на воротах?

Ответы · страница 4
Иван Набока

Ахтунг!!! Злюкен собакен, яйко клац-клац!!! Вот такая табличка. 🙂 🙂

Олег Залыгин

Похороните меня на минном поле...Пусть на похоронах потанцуют...

Екатерина Аниретаке

живите долго и счастливо - вот Вам новая табличка!

Олег Залыгин

а давайте вообще без табличек?!!!

Екатерина Аниретаке

тогда мой вопрос будет неоправдан)

Екатерина Аниретаке

штамп мне нужОн только в паспорте, на фига мне ворота штамповать)))

Олег Залыгин

.....совместно с огородом?!!)))

Неизвестно Неизвестно

Прием гостей последний воскресный день месяца от 18 до 20 вечера

Екатерина Аниретаке

Лимит установил)))))))))умора)

Алексей Лукин

Напиши завещание и заходи(на кого завещать уточнять у хозяина)

Алексей Лукин

Вот значит как,а я и думаю что почтальёны стороной обходят,может для них исключение дописать

Aleks Sh

nevermind mad dog! beware of owner и рисунок направленного на вас ствола))))))))))

9z
911 zdv

Звучит как угроза. Неужели для тебя так просто убить человека?

Екатерина Аниретаке

у Вас комплексы внешности. Я правдивая девушка, я могу Вам правду сказать - выставите фотку ,потом уберите. Мужики себе надумывают много. Хуже баб прям комплексуют...

9z
911 zdv

Не в моей внешности дело, фото кину в личку.

Екатерина Аниретаке

тогда не стоит кидать. тем более нет тут такой функции

Екатерина Аниретаке

911, хватит дуростью маяться - возраст молодой, ссылку я посмотрела - на внешность, и правда, грешить грех))) учтите свои ошибки в общении с женским полом - немного..НЕМНОГО! - подкорректируйте себя и всё получится. Тем более у нас женского контингента больше намного, чем мужского - на Вас вообще охотятся негласно! Хорош грустить!

9z
911 zdv

Никто на меня не охотиться. Это мужчины охотятся на женщин и вопреки всему одиноких мужчин куда больше чем женщин. Кроме того зачем мне женский контингент с детьми на руках?

Александр Боровков

Табличка на заборе: - "Осторожно, злая собака - наелась Виагры!".

Александр Боровков

- Один мой знакомый, вместо того, чтобы проглотить виагру, ее разжевал…
- ?!
- Умер, задушенный языком…

Екатерина Аниретаке

))) прям жертва возбужденной слизистой оболочки))))))))))))

Руслан Антонов

..............Осторожно!!....Очень ДОБРАЯ!!! собака с кошечкой!!!...........

Екатерина Аниретаке

А почему клички не вписали?)

Руслан Антонов

.....честно?....очень торопился.... и не подумал!!!..........

Алекс Венцель

Осторожно, во дворе добрая собака, но справедливая...))))))))))))))))

Ты Против Че

Блииин, а что надо было вешать? Я думал то пара мастифов и все

Ты Против Че

Вооот, там рыка без таблички хватит:-) живу как при комунизьме, дверь ни закрываю:-)

Ты Против Че

У каждого свои закидоны)) я кот...по гороскопу

.... Реус

Злой хозяин, злая хозяйка, злые дети, злая собака... Все злые!!!

.... Реус

Ну да, гармоническая семейка.

Niherasebeblia

Табличка на заборе: "Ахтунг! Злюкен собакен. Яйцен клац-клац".

Сергий Отец

- Всяк входящий, прежде чем войти, подумай - нужен ли ты здесь?

Иехидна 🍄

Насрать на все, Насрать на всех и только так нас ждёт успех...

Elvira Pesotska

На ночь оставляй все проблемы за дверью....или за воротами....

Екатерина Аниретаке

а если человек пришел к Вашей двери с целью поговорить с Вами о своих проблемах и получить совет?)

Екатерина Аниретаке

Elvira Pesotska

Решим и выйдем без них...милая леди....

Екатерина Аниретаке

ну это вы милая - раз решаете чужие проблемы.

Владимир Гизбрехт

Ну слушай!::: Ахтунг,ахтунг-злюкин-собакин!! Яййцин-клац--лац!

Надежда Теплова

Фото собаки и подпись: " Я добегу до ворот за 30 секунд. А ты?"

Екатерина Аниретаке

)))))) браво за юмор,Надежда!

Инна Сотникова

Осторожно: злые хозяева, злые собаки, злые дети, все злые!!!

НАДИН Дзебан

Никакой))) Всех прохожих приветствует наш любимый алабай)

Digital Monster

вы просто их не держали 😜

НАДИН Дзебан

Вы любите котов, мы любим и собак и у нас еще 4 кота и кошка

И(
Игорь (Волжский)

стучите и отворят, не открывают стучите с настойчивостью