Екатерина Аниретаке

"До меня не докапывайтесь, закопаю!" А у вас какая табличка на воротах?

Ответы · страница 22
Анастасия Ледовская

Нет ворот

Екатерина Аниретаке

У Вас есть чудо в коляске - это главное!!!

Никола Тамбовский

Ни кола...

Никола Тамбовский

продолжение: ни двора . поэтому нет ворот...

Никола Тамбовский

да, с ip адресом. поэтому до утра, из ящика не вылезаю...

Екатерина Аниретаке

вы сыграли в ящик уже ,получается?))

Екатерина Аниретаке

а давайте мы вам как Чебурашке телефонную будку найдем)) пока вам друзья домик не построили

Екатерина Аниретаке

а я ууууууууеду жить в лооондоооон!!! говорят, там только будки остались

Никола Тамбовский

лично мне, неплохо и в ящике... поэтому будки для гейропейцев, а мне там стоять будет не удобно, люблю комфорт....

Шаман

злая ты )

Шаман

не не, носки точно не дам )

Шаман

а накормить и я тебя могу )

Шаман

так что давай, шлёпай! нечего толкаться )))

Екатерина Аниретаке

Неее.. Увольте. Ещё пернешь в ответ. Оконфузишься) давай лучше в шахматы играть. Лошадью! Лошадью ходи!

Шаман

давай, в на раздевание, слабо? ))

Леонид Писанов

Любовь)))

Екатерина Аниретаке

"Любовь здесь больше не живёт" ???)

Леонид Писанов

В твоих глазах любовь моя живёт,
В твоих руках и в голосе негромком
И собирает душу из обломков,
Тепло в неё загадочное льёт...

Екатерина Аниретаке

В моих глазах живет альтернатива
И не прохаживается в них мужчина.
Не разбиваю души и сердец не бью.
Поверьте мне - я правду говорю!

Леонид Писанов

А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?!
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!

Валерий Рудаков

иди МИМО

Екатерина Аниретаке

"Слушаюсь,мой адмирал!")))

Меруерт Иркатанова

злой кот

Екатерина Аниретаке

У меня реально злая кошка))

Dipressintro Melagrustinito

Никакая

Екатерина Аниретаке

Кому как. Оно неумолимо. Трудно договориться

Dipressintro Melagrustinito

С временем договориться невозможно, оно идёт и не останавливается

Екатерина Аниретаке

А у тебя бывали припадки дежа-вю

Dipressintro Melagrustinito

Конечно бывали и не один раз, а причём тут это?

Екатерина Аниретаке

Время преподносит сюрпризы

Бобур Разаков

Никакая

Екатерина Аниретаке

Ещё раз посмотрите. Внимательно)

Бобур Разаков

Посмотрел. Вообще нет таблички

Екатерина Аниретаке

Странно. Я тогда не к Вашей двери приколошматила именную табличку. Зато в этом мире на одного Тимура Разакова больше стало)))))

Бобур Разаков

А сколько вы дверей приколошматили уже?

Елена Глухова

никакой

Екатерина Аниретаке

Модет, на 8 Марта каваоер подарит?)

Татьяна

нет еще

Екатерина Аниретаке

явно, был опыт))) .Признавайтесь, царапали кому-нибудь авто из мести?)

Екатерина Аниретаке

у Вас есть, к чему стремиться))

Татьяна

а, пойду совершенствоваться...

Екатерина Аниретаке

а я когда иду с полными сумками, а какой-нибудь хам ставит на тротуарную часть для пешеходов свою тачку, обязательно по боку сумкой тяжелой проелозю)) Идите - и совершенствуйтесь на этом))

Татьяна

спасибо, но мне машинки жалко

Лилия *******

Ул.,,,,,,,

Екатерина Аниретаке

)))))) единственный честный человек)

Екатерина Аниретаке

Остальные выдумывали таблички)

Портной

Ахтунг

Влудомир

suum cuique

Влудомир

Свастика изначально - символ Солнца и движения. а движение, как известно, и есть жизнь.

Екатерина Аниретаке

я, возможно, с пробелами в знаниях. но я помню, что Гитлер при принятии проекта свастики для своей организации крест изогнул..и есть другая версия - это было типа в противовес звезде Давида, они же евреев нацелились истребить

Влудомир

насчет звезды Давида не знаю, но свастика - один из древнейших символов на планете... Гитлер, кстати, взял её непосредственно у Тибета, с которым имел какие-то там смутные общие проекты по завоеванию мира...

Екатерина Аниретаке

не только, у нас тоже. СМОТРИТЕ, ЧТО НАШЛА. На Руси крест с изгибами имел русское название — «коловрат» (старославянская форма — «вращение колеса»; древнерусская форма — коловоротъ, обозначающее «веретено»). Также как и термин «Свастика», состявляющие слова «Коловрат» можно расшифровать как «Солнце» и «вращение», или «солнцеворот». При этом изогнутые лучи были направлены в левую сторону (так называемая левосторонняя свастика).

Свастика на одеяниях православных священнослужителей
В Древней Руси Свастика использовалась в обрядах и строительстве, в вышивках на одежде, на коврах. Находили древние иконы и православные церковные одеяния, на которых присутствовала левосторонняя свастика.

Влудомир

совершенно верно... так что гитлеровцы только создали древнему символу отрицательный имидж, о чем я и говорил...

Юра Пашков

Входи

Екатерина Аниретаке

ноги об коврик вытирать? а брови?))))

Екатерина Аниретаке

вам сколько губок для посуды в хозмаге прикупить?

Екатерина Аниретаке

я с незнакомыми табличками на воротах не цУлуюсь.

Юра Пашков

Это в начале, А потом обычно будет. А Я разве имел ввиду табличку

Екатерина Аниретаке

не все же такие любвеобильные и целовальщики, как Вы))) есть и холодные лягушки, которым и на Вас, такого любвеобильного и целовального, пофиг!))))))))))))))))

Юра Пашков

Я не особо люблю целовать, только кто нравиться

Борис Обельцев(Валиев)

гараж

Борис Обельцев(Валиев)

что вы хотите от детей ..пишут правду...калитка рядом с гаражом.

F I

Welcome ))

Екатерина Аниретаке

К мистеру Блеку - аки смерть - хрен зайдем)

Юрий Куракин

Нет...

Екатерина Аниретаке

Шо -НЭТ...нет ворот или табличку не прибыл?)

Юрий Куракин

Нет и ворот и таблички тоже нет...

Юрий Куракин

А зачем?...

Екатерина Аниретаке

Ну Вы придете домой, а она Вам радуется...

Юрий Куракин

Были...дохнут...только приваришься...а она коньки в сторону и брык...решил больше не заводить...

Екатерина Аниретаке

Табличка - непостоянный предмет. Ща на двери блестит,а завтра уж нет)

Юрий Куракин

)))ну и она тем более не нужна)))

Екатерина Аниретаке

по нереализованным возможностям?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ПО ВСЕМ КТО ИМЕННО СЕЙЧАС ЛЮБИТ МЕНЯ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ.И по этому мне так ТЯЖЕЛО.

Екатерина Аниретаке

бросьте держать штангу постоянно - полегчает)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я иду к людям с ЛЮБОВЬЮ!!!

..

вход

Екатерина Аниретаке

вам достаточно просто аву на ворота воспроизвести картинкой - не сунутся))))))

..

это уже ролевые игры какие-то)

Екатерина Аниретаке

))) вообще-то лист марихуаны на уличном жаргоне - "жакет"..еще можно "горшком" обозвать)

..

и зачем я стог сена подготовил...

Екатерина Аниретаке

для представителя знака Телец)

..

так что овца, приедешь жрать мое сено? а в душе я романтик..)

Екатерина Аниретаке

у меня неодушевленный знак Зодиака. и мне подойдут такие же бездушные эстеты, а не романтично-душевные хамы

Геннадий

нету

Екатерина Аниретаке

а чо не ответил в своем стиле - ДА ..или ХЗ))))

Геннадий

опять не так??

Геннадий

и что?

Геннадий

сайт такой вопросник

Геннадий

молодец!

Геннадий

спасибо