Ирa

Сообщение у нас группе: Соседи, доброе утро. Кто-нибудь из вас вызывает Деда мороза для своих детей 31? Если есть контакты, мы бы с удовольствием присоединились.
Может быть кто-нибудь из владельцев снегоходов и квадроциклов не против совершить новогоднее чудо для детей??? Будем очень благодарны. Костюм деда мороза есть, мешок с подарками готов. Фейерверки имеются. Желающие участвовать, пишите. Давайте вместе весело встречать новый год!!
🎅 🛷 🎄 🎁 классно?)))

Ответы
Старик Ромуальдыч

А Снегурка симпотная😊?..

Ирa

Не знаю, это же не я писала, у нас группа, там прочитала

Ирa

Ну группа соседей в Viber))) сейчас же все создают и кучкуются в группах, чтобы вместе решать какие то проблемы, делиться новостями... У вас разве такого нет?

Старик Ромуальдыч

Конечно , нет...впервые слышу про такое😮

Владимир Хорламов

а снег свой или ваш?

Владимир Хорламов

куплю 5 тонн снега- доставка за счет продавца

Владимир Хорламов

по чем у вас прошлогодний снег..

Вера Гудкова

Классно!

Василий Тимощук

увы(((

Ирa

Как то мне повезло, я только в фильмах драки видела

Василий Тимощук

поздравляю )))

Василий Тимощук

компанию надо шлифовать заранее))

Ирa

Это уже давным давно сделано

Василий Тимощук

это здорово...