Если в день свадьбы на Покров выпал снег – счастье молодым. Та девушка, которая поймает букет, брошенный невестой, следующая выйдет замуж. … Если дотронуться до колец жениха и невесты на свадьбе, значит, скоро на своей свадьбе гулять будешь.
хотите я вам расскажу какие приметы работают чтобы выйти замуж ? даже старым девам это помогает. На наших свадьбах ничего не бросают. Букет может быть сейчас начали бросать но раньше такого не было нигде.
Эстафетную палочку будущей кухарке, прачке, воспитательнице, вещеприносительнице, поломойке и т.п. (список до бесконечности). Веселее стало???
жребий...кому больше повезет в брачную ночь-мужу,тому,кто украл туфлю или же дружку,который весь вечер,словно рыцарь,оберегал ее от кражи
невеста может все и всем бросаться все от дозы выпитого может тортом бросить может салатом у трезвой хватает ума букет бросить
Невеста бросает всё что было до свадьбы...
А так же все свои плохие привычки....
Чтобы муж был доволен.. 
Да все что угодно,букет туфли бутылки....все что под руку может попасть,а также зависит от состояния....
Наверное букет...Смотря какая невеста и какая свадьба...Бывает и себя не могут удержать на ногах...
а что там можно бросить? она только поднимает сначала бокалы,потом подарки,а затем пьяных гостей
Что бросает, знают все. А вот в кого хочет попасть - только она... К сожалению прицелиться не дают.
С такой прелестью готов веселиться до упаду, и в этом состоянии, дальше продолжать!
платье снимает и бросает кто поймает тот его надевает и следующей выходит замуж
Бросает мужа... на землю. Не смогла донести его на руках до свадебного кортежа))
на свадьбе моей сестры мы она бросала бутылку шампанского с третьего этажа
)) Смотря в каком состоянии невеста,,,,, а то может и нижнее белью запулить))
Что она может бросить? Всё что схапала,с ней навсегда! Хохма,не здоровая.
спросили бы КОГО) я бы с радостью бросилась писать - ЖЕНИХА))))))))))))))
пьяного жениха за столом, и идет с подружками в клуб поплясать))))))
ОЙ ОЙ!...ОНА ЖЕ БРОСАЕТ СВОБОДУ...ВОТ КАК ВЕСЕЛОООООООООООО! 
Старые шмотки)))Всё равно теперь муж за все платить будет)))))