Ольга И.

Давайте повеселимся? Что бросает невеста на свадьбе? (юмор приветствуется)

Ответы
Валентин Шолохов

Если в день свадьбы на Покров выпал снег – счастье молодым. Та девушка, которая поймает букет, брошенный невестой, следующая выйдет замуж. … Если дотронуться до колец жениха и невесты на свадьбе, значит, скоро на своей свадьбе гулять будешь.

Жулдуз Рамазанова

хотите я вам расскажу какие приметы работают чтобы выйти замуж ? даже старым девам это помогает. На наших свадьбах ничего не бросают. Букет может быть сейчас начали бросать но раньше такого не было нигде.

Любовь Заикина

Эстафетную палочку будущей кухарке, прачке, воспитательнице, вещеприносительнице, поломойке и т.п. (список до бесконечности). Веселее стало???

Дмитрий Гиль

жребий...кому больше повезет в брачную ночь-мужу,тому,кто украл туфлю или же дружку,который весь вечер,словно рыцарь,оберегал ее от кражи

Александр Жук Эстония Таллин

невеста может все и всем бросаться все от дозы выпитого может тортом бросить может салатом у трезвой хватает ума букет бросить

Бот@Нег V

Невеста бросает всё что было до свадьбы... 🙂 А так же все свои плохие привычки.... 😄 Чтобы муж был доволен.. 🙂

Сагайдак Сергей

Да все что угодно,букет туфли бутылки....все что под руку может попасть,а также зависит от состояния....

Ирина Матвеева

Наверное букет...Смотря какая невеста и какая свадьба...Бывает и себя не могут удержать на ногах...

Тетя Фрося

а что там можно бросить? она только поднимает сначала бокалы,потом подарки,а затем пьяных гостей

Mark Panov

Что бросает, знают все. А вот в кого хочет попасть - только она... К сожалению прицелиться не дают.

Валерий Скрипко

С такой прелестью готов веселиться до упаду, и в этом состоянии, дальше продолжать!

Лена Михирева

платье снимает и бросает кто поймает тот его надевает и следующей выходит замуж

Ва
Валерий

Бросает мужа... на землю. Не смогла донести его на руках до свадебного кортежа))

Ta
Tanya)

на свадьбе моей сестры мы она бросала бутылку шампанского с третьего этажа

Алексей Ветров

)) Смотря в каком состоянии невеста,,,,, а то может и нижнее белью запулить))

Женя Яровиков

Что она может бросить? Всё что схапала,с ней навсегда! Хохма,не здоровая.

На
Наташа

спросили бы КОГО) я бы с радостью бросилась писать - ЖЕНИХА))))))))))))))

Натали Бойко

пьяного жениха за столом, и идет с подружками в клуб поплясать))))))

Александр Мартьянов

ОЙ ОЙ!...ОНА ЖЕ БРОСАЕТ СВОБОДУ...ВОТ КАК ВЕСЕЛОООООООООООО! 😛

Артем

Старые шмотки)))Всё равно теперь муж за все платить будет)))))