Капа Магна

Почему часть местных считает своим священным долгом не отвечать, а критиковать автора вопроса? Типа: задумайся, одумайся, это твоя вина и вся прочая чушь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Надо, конечно, их без разговоров отправлять в чёрный список. Но, иногда, в вопросах и правда заложена заведомая провокация. Отправлять провокатора в чёрный список, не высказавшись? Но, ведь, он продолжит дурить кому-то голову. Тут почва такая зыбкая получается.

Капа Магна

Я мало кого туда спихиваю

Де
Дед'уктор

Какие же варианты противодействия?

Капа Магна

Об этом и был первоначальный мой вопрос, вызвавший бурление @овн.

Де
Дед'уктор

)))Надеюсь, я не бурлил вместе с ними)))

Капа Магна

Не припоминаю) а отчего надеетесь?)

Де
Дед'уктор

Ну, мало ли.))И мои, и ваши оценки субъективны, мало ли..)))

Капа Магна

Оценки всегда субъективны

Женя Хлынов

так вы хотите услышать мнение людей или просто кидаете фразы это конечно прописная истина но скажу люди раз разные и мнения разные если не хотите слышать критику не пишите здесь не чего

Та
Татьяна

Считается, что все комменты обращаются к автору вопроса. И часто автор принимает это, как обиду. Если пишите не свое, возьмите в кавычки. Хотя. однажды мне и это не помогло...

Капа Магна

Вооот

Androider(Андрей)

Ну...данный вопрос - Ни о чём.И что я должен думать о тебе? Создаётся впечатление что если заглянуть в твои вопросы я Уже знаю о чём они... Может они правы?))

Капа Магна

Зачем вы врёте?

Androider(Андрей)

я никогда не вру.

Капа Магна

Опять

Androider(Андрей)

я сказал правду.А как извратишь её ты - решать тебе.

Капа Магна

Извратишь-сильное слово.

Интересный_ Экземплярчик

Так как они считают себя теми, кто может исправить что-то или кого-то своими рассуждениями! Но забывая о том, что все должно начинаться с самого себя)

Ирина

Когда-то кто-то на подобный вопрос ответил: в морду не боятся получить. Не реал же, а так хочется всех научить жить.

Владислав

Критика,конфликт и инакомыслие это основа личности,всё засрать и всё переделать и составляет основу личности,

Капа Магна

Чьей личности?

Владислав

Любой,личность это выдумывание отличий,которых на самом деле нет

Lebedev Anton

Тебя интересует общественное мнение? Зря. Как могут судить люди, которые ничего о тебе не знают?! А ещё чс есть))

Lebedev Anton

А ваще, тебе просто не везёт с собеседниками. Всех под нож!)))

Капа Магна

Займитесь)

Lebedev Anton

Мне всего пару раз здесь портили настроение. ...может потому что я тут не частый гость?)))

Капа Магна

Да я уже отошла) спасибо

Lebedev Anton

Абсолютно не за что))

Первая Отрицательная

Бревна в своём глазу не замечают, у других соринки видят. Проще переделать других, чем совершенствовать себя

Капа Магна

Спасибо

Первая Отрицательная

Когда нет своих дел, начинают совать нос в чужие

Капа Магна

Так и есть

Первая Отрицательная

В чёрный список или продолжать дискуссию

Любомир

не отвечай так​им пропускаю,это общая болезнь спрашк​и, сам​и н​ичего не создают, но советы раздают

Androider(Андрей)

Вопросов у вас и нет.Все три о претензиях.А сами Вы Кто?я обьяснил Кто вы, но вы обиделась.В чс меня?))

Капа Магна

Вы не объяснили, кто я. Были заняты саморекомендациями. Вопросы заданы одновременно, один вытекает из другого. Я их периодически удаляю и задаю новые. Зачем вам в чс? Если вам нравится думать, что вы меня обидели, пожалуйста. Ум для этого как раз

Виктор Правдин

Каждому конечно приятно слышать то, что он желает слышать. А тут типа плюрализм мнений.

Капа Магна

Не утешайте меня

Виктор Правдин

Да я вроде и не...)🤔

Капа Магна

Я пошутила. Напрасно

Виктор Правдин

Вы пошутили, я тоже посмеялся))

Alexsey

Задавая вопрос, надо быть готовым к разным, ну совершенно разным ответам, и не только;)

Капа Магна

К идиотизму невозможно подготовиться

Alexsey

можно. 😉

Юрий Николаев

Ну так! Многообразие мнений приближает истину... Кто то ответит, кто то покритикует..

(((Сергей))) *

Часть ))) она такая ))) как и другие части , и все это целое иначе небыло бы целого ))))

(((Сергей))) *

Ну так что б небыло !)

Капа Магна

Это нестрашно

(((Сергей))) *

Дело ведь не в страхе

Капа Магна

А в страхе голода?

(((Сергей))) *

В ненужном его ощущении...

Ал
Александр

Как почему? Это менталитет такой... В жизни пиздец, надо и другим испоганить...

Дядя Федор Корзуневич

А зачем это все анализировать, ну написали фигню, улыбаемся и пропускаем))))

Андрей :\>_

это те, которых в своё время из пед. института за неуспеваемость отчислили

Капа Магна

Имя им-легион

<●
<●>

Им же надо что то спезднуть чтоб показаться умнее вот и критикуют )

Капа Магна

Точно

<●
<●>

😉 так что шли их нах сразу и топай дальше ))

Капа Магна

Ну ок

<●
<●>

Умница)

Капа Магна

Спасибо)

<●
<●>

Пожалуйста котенок )

Варвара

Недалёкие люди. Они сопоставляют вопрос с человеком. И умничают.

Капа Магна

Спасибо, Варвара Премудрая. Очень приятно🌷

Варвара

Всех благ!!! И не обращайте на них внимание!!!