Вл
Владия

В зале ожидания я, маленькая, сладенькая... А ВЫ сейчас где?

Ответы
Ольга

На крылечке кофе пью,любуюсь красотой природы.Любимый пёс у моих ног и пусть весь мир подождёт.....

Ольга

Ага😊

Mister Farid

дома, перед компом я, большой и сочный... думаю, как электрокабель эффективно протянуть

Константин

а я сейчас дома, основатель и создатель в своих страницах и среди карандашей.. ☝️🤗

Андрій. Ми З України!

В ЗАЛЕ ОЖИДАНИЯ? Не люблю людные места, лучше дома, в кроватке 2х2 м.😜

Рим Мaгдaнов

Я в тундре один одинешенек. Сторожу всякую фигню хрен знает от кого.

Акустика Т-50В

ЭТО НЕ ТА КОТОРАЯ СИДИТ СРАЗУ НА ТРЁХ СТУЛЬЯХ И ИМ НЕ ЧЕМ ДЫШАТЬ?

Николаус

На бугре! Я счастлив как дурак на горке,сижу и играю на дудочке!

Вл
Владия

Главное ты все знаешь, кто как кому 😂😂😂😂😂, эти люди называются пиздучие шарики, мама в детстве сказала писать плохо в штанишки и все.... Несёшь бред, осуждение, долги.... Неси, до рака)))))))

Николаус

Не заводи рака за камень! Сделала дело,сиди смело! Деньги любят тишину! С одной извилиной,да и то работающей на кишечник, в калашный ряд не суйся!

Вл
Владия

Ну способность к анализу дана не всем, на вас природа отдохнула 😂😂😂😂😂😂яркий пример имбицила

Николаус

Ну конечно ты же избранная убога! Он калек любит! Исцеляет! Над тобой трудиться вместо природы! Ты же родителям ничем не обязана! Ничего не должна! Так какого тебе рожна! С твоим то рылом и в калашный ряд!?

Вл
Владия

Да уж, реально имбицил 😂😂😂😂😂😂😂😂🐽🐽🐽🐽🐽

Александр Сухарников

На диванчеке на раслабоне. Маленькая сладекая а какого вкуса

Lady Winter 🇷🇺

В пробке тащимся мимо Москва-Сити. Авария в тоннеле.

Lady Winter 🇷🇺

Утро субботы, пустые дороги, а аварий уже три.. гонщики проснулись

Ан
Андрей

В доспехах и латах, с привкусом металла на зубах...

Ан
Андрей

А то мы вдвоём со щукой...)

Всем Мира

Ппц. А че такая сладкая? Сахарной пудрой обсыпана?

Николай Шаповалов

Дома,возле ноута,пишу ответ Вам и слушаю музыку

Юрий Кривич

Дома за компьютером. Большой и соленый...

Са
Саня

Ммм) маленькая и сладенькая) прикольно)

Елена Данилова

Сейчас на диване -ленивая и меедленная

Ан
Андрей

Дома сижу читаю твой вопрос, и отвечаю

Ан
Андрей

Если хороший, возьми меня к себе

Вл
Владия

Я сказала молодец, а не хороший... Вот... А мужик мне не нужен примак, я сама б к кому нибудь пристроиться рада, да как и вас никто не берет

Ан
Андрей

Обидно досадно но ладно. Навязывать не буду

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы поняли, к чему такие откровения?😊

Владимир Павлов

Да дома я....дома...а тебя всё нет....)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На диване я))большой и с перцем 😂

***Kym***

На диване, нифига не маленький)