Гильдия Распиздяев

Девушка ,дети ,семья это только обуза из за которой теряешь свободу и превращаешься в пашущего только на них ишака! Я прав?

Ответы
L S D

Да. И для женщин так же: бытовой инвалид с претензией царька, спиногрызы на твой шее, потому что бытовой инвалид из только строгает, но не занимается и ноет что он работает и этого достаточно, весь быи и дети на тебе, к ебеням упускаешь возможности карьерного роста и никто потом тебя на работу брать н хочет, поиск что навыки безнадежно устареют пока в декрете сидишь, а новым тебя учить не ходят, так как рынок труда переполнен. Так что к черту замужество и деторождение - для женщины это приговор к унылой и серой жизни обслуги чужого комфорта за ее счёт

Забава Накатична

Где ж ты была раньше со своими мыслями))) Прислушалась бы к тебе))

L S D

Если сами поняли это поздно, то надо учить этому дочерей, чтобы они в это #щастьебытьженой и #материнскоещастье не вляпались 🤔

Забава Накатична

Уже науськала их😁

L S D

Отож. Пущай знают что из ждёт, если перестанут слушать себя, а уши развести на слова какого-то нибудь Ваньку. ))

Забава Накатична

Младшая даже детей не хочет, не то чтобы замуж)))

L S D

Да может это и к лучшему. Успеет пожить для себя🤔

Забава Накатична

Это точно))

Галина Кирилова

У каждого правда своя. Мне не в тягость дети, внуки, работа, дом, сад, огород. А в тягость пьянство мужа. С детьми и внуками общаться интересно, приятно. Работа тоже доставляет удовольствие. Радуешься результатам своего труда. И если к труду относиться как к обузе, то удовольствия не получишь. Всё зависит от собственных мыслей, собственного отношения. Я считаю, что труд мне продлевает жизнь, улучшает мое здоровье, дарит удовольствие. Да, бывают трудности и проблемы. Но и сплошной праздник надоест.

Николаус

Ишак только так и думает,ибо других прелестей жизни он не видит от хозяина буржуя! Долой капитализм! Голосовать буду против поправок,ибо в капиталистическую конституцию не верю! Они это могли делать и законодательно,не делали и веры им нет! Исполнение бюджета недовыполнено на 1 триллион рублей! Кудрин накопил как Плюшкин стабфонд! Путин твердит о стабильности! На кой хрен мне ваша стабильность,ежели Брежневский застой милей и богаче у народа был,а не у алигархов!

Ев
Ева

Во-первых, это неспособность брать на себя ответственность. Во-вторых, женщина ишачит по дому, уют, чистота, готовка и многое другое, да ещё и на работу ходит. А дети - это гордость, кусочек тебя. Сколько ума вложишь, зависит от тебя. В семье мужчина сходил в обычном режиме на работу, пришёл домой, отдыхает. А рядом та, кто позаботится, собеседник, да ещё и секс всегда доступен. Мне реально не понять вас.

Байкодром Космодур

Дети, если ты к ним готов, особо обузой не станут. Забавные ведь. Девушка, если она нормальная, вполне способна ровно так же работать на семейный бюджет, если она не инвалид без рук и без ног. Так что все зависит только от вас. Какую девушку выберете, так вам и жить - либо пахать в одного, пока на вашей шее сидят, ножками весело болтая, либо спокойно и гармонично распределять бюджет и досуг.

Андрій Бандура

мужчина по психологии - самец который должен оплодотворить как можно больше самок, по библии бог для женщины; как чуствовать себя мужчиной без денег? А что пашешь, есть выбор или воевать против власти(если вороватая власть), или тяжело работать, общество увы выбирает 2-ое

Пакусана Мидиёй )))

Да прав ))))Оставляй ее с ее же проблемами такими как семья ,дети и пусть пашет только она на все ))А ты развлекайся и живи в свое удовольствие )))Это же так легко а главное -душу радует ни что ж не обременяет )))Ни воспитание детей ,ни школьные уроки и .т.д .)))

Гильдия Распиздяев

)) хоть кто то понимает)

Пакусана Мидиёй )))

К сожалению ...)

Кр
Краснодарочка

А почему именно ишака? И почему Вы видите так семейную жизнь? А я, например, вижу, как муж сидит играет в игрушки на компе, а я и по дому, и детьми занимаюсь. И при всем при этом работаем мы оба. Значит женщина что, вместо служанки????

Зоя Антоновская

Оригинально. А она рожает детей, ночи не спит, сопли им подтирает, для тебя старается, типо не теряет ни чего, всему доджна быть рада, предел мечтаний . А ты весб такой, несчастный, свободу потерял, ну прям обишачился бедный

Гильдия Распиздяев

Ахахаха,другой реакции я и не ждал на этот вопрос.

Елена

Грустная у Вас семья получается. А если семья - это "один за всех и все за одного"? Или девушка - это поддержка и опора, или близкий человек, готовый и веселиться, и нужный совет дать, да еще и заработать? Такое тоже бывает.

Галина

Семья -это стена защищающая от жизненных неприятностей , логово где залижешь раны , трамплин , с которого полетишь в жизнь , это место где тебя пожалеют и будут любить просто так , ни за что , просто потому , что ты есть )))

Таяна

Нет. Я бывшего сама к друзьям выпинывала. Мы пару раз в неделю ходили в бар, кино, клуб или просто гуляли ночью. Днём я занималась домом и детьми, пока он на работе, а ночью мы вместе(кроме той, когда он с друзьями).

Ольга Обыденнова

ну наверное можно такую найти, у которой не может быть детей. и на коммуналку скидываться. и о сексе договориться... и свободные отношения вам пожалуйста. вы просто еще не готовы к семье. есть и девушки такие.

Ольга Никифорова

Нет семья это самое лучшее,что в жизни есть.Твои дети будут столько радости доставлять,путешествовать вместе,а не искать девушку на ночь.Мне повезло семья для меня была самым прекрасным в жизни!😘

Виктор Шаламов

Посмотрим что будешь говорить в старости. Когда останешься один, немощный и больной. Все через это проходят. Умные люди заранее о старости думают и заводят семью и детей - опору в старости.

Ви
Виктор

Давно живу, многое видел, в том числе и людей, проживших жизнь свободно, ни на кого не пахавших, избежавших обузы, и не превратившихся в ишаков . А в старости воющих от тоски и одиночества.

Котопланетянин.

Опсалютно. А когда ты выполнишь свою миссию, тебе место в гараже с такими же, алкашами, соседями, заливающими свой мозг, что бы нихрена не понимать и не думать больше, никогда.

Гильдия Распиздяев

Ахаха как же оруууу))

Ника°

Прав... Но не забывайте, что если вам повезет с женой и воспитанию детей вы будете уделять должное внимание, то "пашущий ишак" получит в итоге колоссальную отдачу и поддержку

Гильдия Распиздяев

Не думаю что такое возможно, в нынешнее время.

Ника°

Тогда не пробуйте))) Котики тоже классные

Елена Мазырко

У каждого своё представление об обузе и счастье. Некоторые мужчины считают, что , когда не для кого работать и зарабатывать, кроме себя, любимого, то и работать не интересно.

Вредное Ископаемое

или в свободного ишака. не вижу разницы между женатым ишаком и свободным. он в своей свободе тигром все равно не стал, как был ишак, так ишаком и остался😂 😂 😂

Вредное Ископаемое

так это же хорошо. морковка лишняя дороже , чем любимый человек. ешь морковку и не порти жизнь другим. ха ха ха. а ишаку то не нужно ни чего слаще морковки. был бы человек, хотел бы быть любимым и любить. а раз ишак, то конечно, лишнюю морковку лучше

Гильдия Распиздяев

Ахахах вообще пох на ваше мнение ,несите дальше херню бессвязную)Женщины же только это и могут делать)

Вредное Ископаемое

ах ну да. тогда и все женатые мужчины тоже херню несут. вот вы им и скажите. если ты такой, нафиг не нужный, то есть и другие, за своих порвут и жизни не жалеют. интересно. кого скорей херней назовут? уверена того, что нафиг палец о палец не ударит и ни кого не ценит. вот кто херня то. 😂 😂 😂хохочу уже. знаем знаем кто так говорит. плавали. здесь таких злобных много. не оценили. не ответили взаимностью. ах все сволочи. только себя любить буду. не ты один такой.

Гильдия Распиздяев

Женатых? да вообще пох на этих баборабов) пусть под каблуком лазиют) лошки)

Вредное Ископаемое

увидела твой вопрос про чернобыль. и сразу тебя вспомнила. раньше и фото ставил. всегда такой озлобленный был. я помню. че с тобой спорить. как ты к людям, так и они к тебе. замкнутый круг сам себе устроил. чем больше всех ненавидишь, тем к тебе же хуже отношение.