Гильдия Распиздяев

Девушка ,дети ,семья это только обуза из за которой теряешь свободу и превращаешься в пашущего только на них ишака! Я прав?

Ответы · страница 5
Юлия Матвеева

А в чем выражается свобода? Тебя жена к батарее пристегивает???

Нейка

Ну раз по другому думать не умеешь...значит для тебя так и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если парень осел, то да , безусловно! И баранов в то же стоило.

Ибрагим Сябитов

Каторжник бьёт киркой совсем не так, как изыскатель , которого удар киркой возвышает. Каторга не там, где бьют киркой. Каторга там, где бьют киркой бессмысленно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. Слишком глубокомысленно о поверхностных.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не осознают просто.

Ассоль Апельсинка.

Может,в старости стакан воды подадут в отличии от одинокого)

Гильдия Распиздяев

Или отберут ,чтобы побыстрее я умер и ухапать наследство))

Ассоль Апельсинка.

А почему они должны отбирать?

Ел
Елена

сын так же глаголет, думаб, просто еще не время, гуляй, сынуль

Первоклассная Мимикристка

Конечно...пусть на чужом шесте вертятся...тебе то это зачем???

Гильдия Распиздяев

👍 хоть кто то меня понял)

Чеширский Кот

почти так !! но вас же некто не заставляет иметь с ними дело !

Элла

Да, конечно. Лучше никого не любить и умереть в одиночестве.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Так не паши и не превращайся. Или уже совершил эту глупость?

Эльвира Сосина

Нет, это моё продолжение, меня не будет но в них я буду жить

Mystery Dove

Нет конечно. Вы только представьте перспективы в будущем

Гильдия Распиздяев

Не вижу перспектив с ними.

Психоделический Енотик )

Каждому свое ) прав незнаю для кого-то да для кого-то нет )

Ва
Василий

не всегда кому то это приносит удовлетворение и счастье

Марго Беккер

нее гн у всеех многие и в Гармонии живут..Выбор то твоой

Людмила ...🇷🇺

Всех мужей... Которые так думали.... Я бросила и выгнала!

Дарья

Как это дети могут быть обузой?Это твое продолжение....

Ольга Прокопьева

У каждого свое личное мнение. Кто то счастлив в браке

Люся Селезнева

Точно .только наоборот.мужщина есть, теряешь свободу

Василя Мулякова

ну на вас же тоже пахали.....или выкинули в детский дом

Нина

Нет! Семья это здорово! А работа и у холостяков есть!

Нина

Просто надо создать свою хорошую семью