Осенняя Я***

Ветер развеял пепел любви! Больше меня за собой не зови! Я не успела подкинуть дрова! Может быть я не права!? (Тебе.... 🍁 🌈

Ответы
Галина Золотарева

"Я любила твой смех,твой голос, я за душу твою боролась ,но душа -то была чужою , но душа-то была со ржою. Но твердила душа :Так что же,эту ржавчину я уничтожу! Были бури, и были штормы, ах, какие пожары были, только вот ведь какое дело: в том огне я одна горела:ржа навеки осталась ржою,а чужая душа чужою..."

Валентина Потёмкина

Ветер развеял пепел любви! Больше меня за собой не зови! Я не успела подкинуть дрова! Может быть я не права! Тебе прохладно стала со мной и ты то час ушел к другой .Долго я думала, в думке тогда ,в чем же я все таки была не права .

Гай Марий

(Любви -зови. Дрова - права) Мой Рено это подарок любви. Выжал педаль и меня не зови! Вьехал в сарай, от сарая дрова! Зря год назад по дешевке купил я права.

Осенняя Я***

Гоню, гоню свой мерс я через поле в лес! Сдала сама я на права и нарублю себе дрова!

Гай Марий

У вас определенно чутье на хорошие стихи))))

Осенняя Я***

Стишки плету я на ходу на травке, на воде, на льду....

Гай Марий

Конечно, только на ходу и наплетешь эту байду

Осенняя Я***

Легенды писать на работе? Ну Вы голубчик даете!!!!)))

Никто Из Ниоткуда

Слнце сияет,
без ветра, без дров!
Так же и в сердце сияет любовь!
Если проснулись вы в едком дыму,
Значит - ГОНИТЕ, такую ЧУМУ!!!

Осенняя Я***

Едкого дыма не было там...ветер расставил все по местам!!!

Никто Из Ниоткуда

Ветер - не в силах вершить волшебство!
Солнце и вечность - вот сила всего!
Если под ветром ломается древо,
Значит прогнило, УВЫ, его чрево!

Осенняя Я***

Я про костер здесь вела свою речь, о том, что его не смогли мы сберечь! Солнце и вечность творят чудеса, только сегодня не та полоса!

Никто Из Ниоткуда

Стоит ли много о том говорить?
Пламя всегда, нужно чем то кормить!
Если поисине в сердце любовь,
"Топливо" в жилах течёт, а не кровь!

Осенняя Я***

В жилах течет обычная кровь, больше меня не тревожит любовь!

Никто Из Ниоткуда

)Жаль! ...
Мне много строк хотелось посвятить,
Лобви что мучает так Вас,......?
Но нет МАРАЛИ, в басне!
ДА! Увы(
Пожалуй в этот вечер,
мне рюмка коньяка, заменит квас!

Осенняя Я***

Я тоже выпила бы коньяку, но пенсию растратила-ку-ку!))

Алла Беньяминова

Просто встретились два одиночества,развели у дороги костёр,а костру разгораться не хочется...вот и весь разговор.

Сергей Кувайцев

Ветер рассеял рваные тени.Город оглох от крикливого дня,Ночка глухая встав на колени,Звёзд одеялом укрыла меня...

Осенняя Я***

Укутала ночь покрывалом мой сон, но утро придет и развеется он!

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Осенняя Я***

Это Ваши?

Осенняя Я***

Интересно и спасибо!!

Сергей Кувайцев

мне тоже.................аж до пяток продирает................................!!!

Осенняя Я***

)))))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

На пепелище сладострастья остыли чувства. как зола. как быстротечно было счастье, как коротка любовь была... 😞

Осенняя Я***

Так что тут возразить....

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Нечего,Вы правы

Осенняя Я***

Я рада ....просто поболтать.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

И все-таки любовь проходит. Из всего, что вечно самый краткий срок у любви.

Осенняя Я***

Тридцать лет вот уже как....старость раньше пришла....

Сергей Баранов

Да нужно было дрова запасать,пепел любви сохранился б огнем,инепришлосьь некого бы вам звать.....

Сергей Горбань

что ж, не грусти, собети все упавши поленья и занеся разожги радость и счастье любви...........

Осенняя Я***

Я делаю выбор единственный раз, мне очень жаль, но костер мой погас....

Сергей Горбань

а руки на что? а язык? а твой рот?

Осенняя Я***

Это не поможет....

Сергей Горбань

я в стопоре...........или не владею всей ситуацией

Grizuk Vera

Конечно не права, ведь испокон веков. женщина - берегиня огня. И не успела... - не прокатит

Осенняя Я***

Так получилось...

Grizuk Vera

Получается сама развеяла . Тогда к чему обиды и гонор в словах "больше меня не зови?"

Осенняя Я***

Вы правы! Однако.....

Grizuk Vera

Радости Вам, и любви на новом витке с любимым 💐

Осенняя Я***

Спасибо! И Вам букет! Вы мудрая!!!!))))

Grizuk Vera

Если на самом деле пришла к любви, она не проходит, и ей не страшны мелкие размолвки, - наоборот, добавляют мудрости. И любовь приходит через понимание и приятие совершенно другого человека, не похожего на нас, и тем ещё более интересного, ведь только с ним можно расширить свои границы понимания мира. Так хочется, чтобы люди светились от счастья. А счастливая женщина похожа на богиню, я это видела и не единожды. Вот чем должна быть наполнена наша головушка. Тогда и любимый позовет в далекие дали, а она с радостью примет его предложение. ☺️

Марина Ланг(Ларионова)

тебе самому не мешало б подкинуть дрова, тогда может быть я была б не права...

Марина Коробейникова

будет новый костер,будет жарко гореть...тот что потух не пытайтесь разжечь!

Сергей Королев

Костёр догорел, и негде согреться. Быть может у вас и любви нету в сердце?!

Осенняя Я***

Сердце остыло давно, жизнь не пустое кино!

Сергей Королев

Ошибками жизнь наша всё же полна, А на исправления нет даже дня!

Валерий Шилов

"Если увидеть пытаешься издали - не разглядишь меня... друг мой, прощай!"

Иван Стоянов

если с дровами у вас нет проблем подкиньте немного и жди перемен

Осенняя Я***

С дровами проблем пока нет спасибо за добрый совет!

Виктор

Тихое место найди для для костра, чтобы нормально горели дрова.

Осенняя Я***

Костер догорел и огонь не вернуть, но ветер играя продолжит свой путь....

Виктор

Если хоть искорка осталась в тебе когда нибудь вспыхнет как звезда в вышине...

Ка
Калипсо

Любовь прошла- завяли помидоры...и тапки жмут, и нам не по пути

Ка
Калипсо

Любовь прошла- завяли помидоры...и тапки жмут, и нам не по пути

Птица Счастья

может быть лучше сварила бы щи, да и дрова заодно притащи)))))

Юрий Баннов

может быть может быть за костром любви надо приглядывать