С@
Стихи(Я) @@@

Что способствует деградации населения?

Ответы · страница 4
Дмитрий Горечук

современный мир весь целиком

С@
Стихи(Я) @@@

Если обобщить, то совершенно верное определение.

Чеширский Крот

Уже ничего. Все уже сделано...

Одинокая Сволочь

пропаганда в первую очередь

С@
Стихи(Я) @@@

А нежелание развиваться нет?

Одинокая Сволочь

на это способны только единицы...

Графиня

Население надо воспитывать.

Графиня

Сначала провести работу с правоохранительными органами. А то такое ощущение, что они не понимают, чем им надо заниматься.

С@
Стихи(Я) @@@

Ой, это я не буду. Хотя тоже считаю, что свою работу, каждый профессионал, должен выполнять качественно.

Qugen Wolf

Просматривание зомбиящика

С@
Стихи(Я) @@@

Можно иметь свои мозги, и разделять лапшу и вермишель, которую вешают на уши.

Qugen Wolf

Так для этого голова и дана.

Владимир Федоров

деградация правительства.

С@
Стихи(Я) @@@

Только принципы деградации различные. Люди деградируют от безысходности, а правительство- от жадности.

Валерий

Сегодняшнее образование.

С@
Стихи(Я) @@@

Согласна, есть такой фактор.

Владимир Владимирович

Насилие "управленцев".....

Владимир Владимирович

Саддам Хусейн сидел и что...Каддафи сидел и что...Янукович тоже сидел...Таких примеров множество.....

С@
Стихи(Я) @@@

Янукович умудрился до того как))))

Владимир Владимирович

Все они ничтожества и трусы...Если ты лидер, обязан защищать свой народ. А гибнуть...Так с ружием в руках. И никаких других вариантов.

С@
Стихи(Я) @@@

Но все они, почему-то поступают совершенно иначе, в противовес желанию народа.

Владимир Владимирович

Потому что их находят и ставят "хозяева"...Которым они служат.....

Виктор Косачёв

Интернет с его айфонами.

Виктор Косачёв

Да не за что. Я не в обиде.

Виктор Косачёв

Конечно. Я ваш на веки арестант.🌹

С@
Стихи(Я) @@@

Вы мой друг, с неограниченной свободой действий)👩‍❤️‍💋‍👨)

С@
Стихи(Я) @@@

Для дорогого друга- всё, что хотите! Никакой зависимости и ответственности.🌪️🌈💫

С@
Стихи(Я) @@@

Да. Вам так удобно? - будьте, а нет, так я не держу...

Wladimir Patrikeew

Все негативное.. Привет..

Wladimir Patrikeew

Как дела на родной Украине..?

С@
Стихи(Я) @@@

Очень хотелось бы чем-то порадовать, но у нас всё грустно...Как и на глобальном уровне.

Wladimir Patrikeew

Не подумайте, что у нас сильно весело.. У всех по разному..

С@
Стихи(Я) @@@

Вот поэтому и сказала про глобальный уровень.

Wladimir Patrikeew

Это все не смертельно.. Вот когда мы с Пашей Скороходом были в супер жарком месте, вот это было да.. Когда смотрели передачи по тел. Приговаривали, что там за проблемы такие решают.. Здесь наши парни погибают, а они там какую то ерунду «обсасывают»..

С@
Стихи(Я) @@@

Да не ерунда это. Воюем зачем-то, а богаче становится не народ, а горстка умников, которые сталкиваю нас лбами..

Вячеслав Коршунов

ЕГЭ и Болонская система

Вячеслав Коршунов

Может. Я ж в Хурбе, под Комсомольском выжил, и на Ямале тоже.
Правда учили меня хорошо еще в СССР и ограничения были тогда побольше

С@
Стихи(Я) @@@

Чу, это когда было??? Выжил он.

Вячеслав Коршунов

Выжил. И похреновее, чем сейчас было, ну да Вам ничего не докажешь. Да и смысла в этом нет. Во всех бедах либо народ, либо царь виноваты. Удачи с деградацией ))

С@
Стихи(Я) @@@

Мы с вами одного возраста, так что особо не распинайтесь, я всё знаю из опыта.

Вячеслав Коршунов

Вот и славненько, всего наилучшего!

Пе
Пертурабо.

доступность информации

Друг Михаила

Кругозор и образование

Друг Михаила

Все уперлись в планшеты, телефоны и большие ничего не видят

С@
Стихи(Я) @@@

Если Вы помните, в СССР тунеядцев не было. И не потому, что так всем невыносимо хотелось работать, а потому, что государство было заинтересовано в развитии, защите и ценности каждого человека. Теперь главная задача правительства -поскорей стереть с лица земли..и людей, и сёла, и города..

Друг Михаила

А причём здесь это к заданному вопросу

С@
Стихи(Я) @@@

А в этом вся суть деградации! Или Вы не понимаете, что такое деградация?

Друг Михаила

Суть деградации, это снижение своих знаний и развития до уровня животных

С@
Стихи(Я) @@@

В искусственно созданных, чаще условиях.

Друг Михаила

И в них тоже

Де
Дерсу

Чувство безысходности.

Де
Дерсу

Тогда их немало неберется...

Илья Магомедов

Деградация правителей

С@
Стихи(Я) @@@

Ага, вот таким образом с больной головы на здоровую?

Илья Магомедов

Ни в коем разе, капитан управляет судном а не матросы

С@
Стихи(Я) @@@

В данном случае капитан создал такие условия матросам, чтоб скорее подохли.

Дмитрий Каракозиди

Главное сам население.

Вл
Владимир.

Технический прогресс.

Вл
Владимир.

Что ж, докажу ещё раз, что у всех мужчин только одно на уме - да, грелка подойдет, на всё тело.
Не сердитесь!🍷🍷

С@
Стихи(Я) @@@

Не могу я на Вас сердиться, Вы большой оригинал!☺️ За вино, мерси, но я предпочитаю мартини)😋)

Вл
Владимир.

Это ром, но и Мартини в баре стоит.😍
Всё для наивных и доверчивых женщин.👹

С@
Стихи(Я) @@@

Ой, а я то наивная, доверчивая, меня легко обмануть😇

Вл
Владимир.

А меня...
"Ах, обмануть меня нетрудно -
Я сам обманываться рад!"💘

Кубинец

Общество потребления.

С@
Стихи(Я) @@@

А условия искусственно создаваемые правительством, например, -нет?

Кубинец

А когда началась такая явная деградация? Где её корни, и цель конечная?

С@
Стихи(Я) @@@

Явная, если говорить о постсоветском пространстве, в 90, после распада СССР, а планирование и способы, в 40 годах.

Кубинец

Не будем так далеко 40. В девяностые мы как бараны, к свободе побежали. Присказка: баран боялся волков, а съел его пастух. А теперь, эти 90 дают о себе знать в полной мере. Оставим эту тему на после праздников, не хочется копаться...

С@
Стихи(Я) @@@

Оставим..Но грусть останется тоже. Такую страну...угробили..

Петр Милютин

Уничтожение культуры.

С@
Стихи(Я) @@@

Социальное положение в обществе, отсутствие воспитания, множество искушений..

Al
Alex

политика государства.