Ирина Ема

ЛЮБОВЬ, ЭТО КОГДА СМОТРИШЬ НА СВОЮ СПЯЩУЮ ДЕВУШКУ,ДУМАЕШЬ"УБИЛ БЫ ЗАРАЗУ"А САМ ОДЕЯЛКО ПОПРАВЛЯЕШЬ,ЧТОБЫ НЕ ЗАМЕРЗЛА)?

Ответы
Сергей Фалендыш

СПЯЩАЯ ЛЮБИМАЯ
Вздрогнули кончики пальцев
Касание, сухость губ
Сердце распято на пяльцах
Стук, стук, стук…
Дрожью движенья разбиты
Мыслей гудящих рой
Совесть как надзиратель
Стой, стой, стой
Вот она, рядом, рядом!
И завиток как магнит
Дыхание на грани
Спит…
Всего лишь склонился над ней
Над спящей любимой моей

Сергей Фалендыш

ага, вот так

Евгений Колоток

Да, а еще когда выпендривается или истерит, думаешь так бы и дал ремня по попе, что бы попа огнем горела. А подходишь обнимаешь целуешь и потом плечём рубашки впитываешь все её слезы.

Ирина Ема

вы молодец))все верно у вас)

Евгений Колоток

жаль что любимая не всегда сразу дается обнять и успокоить её. Иногда приходится вытерпеть отбрыкивания или наигранное в пол голоса "помогите насилуют"))

Ирина Ема

сдаваться то сразу нельзя))

Евгений Колоток

А к этому уже привыкаешь, иногда кажется она специально заводит что бы ей по попе прилетело пару шлепков нежных жгучих от любимых рук...)

Юрий Logart Смурыгин

любовь – это когда двухметрового небритого раздолбая с метровым размахом плечей, который слушает тяжелую музыку и ходит во всём чёрном, называешь солнышко... )

Ирина Ема

это Да))и когда у ребенка в саду спрашивают "как папу зовут"?а он говорит..заая))))

Макс Финкель

Любовь это, когда жену свою ревнуешь к Николаю Копернику.Его,а не мужа Марьи Иванны считая своим соперником.Это вам не вздохи на скамейке.

Макс Финкель

Да я уже старичок.Это Маяковский .

Виталий Кучин

У вас богатое воображение. Но это ваша точка зрения. Но у любящего, такой мысли не возникнет.

Ирина Ема

Все так реагируют"на убил бы"))людиии))это анекдот)

Елена Давыдова

я знаю, но он тривиален , как шутки у Петросяна

Ирина Ема

аааа)))а вы тут все о высоком?!пардон))

Елена Давыдова

не обижайтесь, это же про любовь

Ирина Ема

прекрасно,что всем прекрасно))Удачи

Игорь Васильевич Казанцев

Ну уж, ну уж. Умерла, так умерла и ни каких одеял. Разве что, подоткнуть, что бы не дергалась))))

Вячеслав Ивашкевич

Нееее...это,когда,через15лет супружеской жизни думаешь:а сегодня бы вышел на свободу:-D

No
Nora

да))))) и наоборот)) от козел пьяный, а сама за тазиком побежала, и по спинке гладишь)))

No
Nora

руки мну, чаек заварила)))))

Лев Толстой

Нет, любовь, это когда просыпаешься от того что тебе твоя девушка делает мин ет

Юрий Карманов

это когда в человеке преобладает доброе. это всполых, любовь нечто другое 😉

Юрий Карманов

что это любовь? это как, что такое счастье :?

Ирина Ема

это наверное когда хорошо и гармонично на душе)

Юрий Карманов

еще одну душу нужно иметь в виду, как минимум 😉

Сергей Неделькович

Да Иринка ты права,а когда проснётся горячий кофе с рафаэлками в постель

Ирина Ема

рафаэлки.ммм.самые вкусные конфеты на свете)))

Сергей Неделькович

кто тот кто кофе в постель

Сергей Неделькович

наверно это сложно объяснить,но уже нет того что было

Ирина Ема

ну будет что то другое..фантазируйте)

Сергей Неделькович

знаешь когда к тебе поворачиваются "попой", фантазия гаснет.

Ирина Ема

Так это она во сне))бочок устал)А вобще я тут прочла книгу"Мужчины с марса,женщины с венеры"рекомендую)там много ответов)

Лев Аксенов

Девушка не заслужила таких мыслей о ней, а вот о женах иногда так думают!

Bad Off

Вы все знаете, о чем мы думаем, даже когда спите. Удивления не вызывает?

Христофор Гарибов

А я думал это когда ты растворился в ней а она в тебе и таких мыслей нет

Сергей Черемных

ни разу такая мысль не посещала! 😮 А может еще не влюблялся? :?

Сергей Черемных

наверное не попадалась такая симпатичная как вы 🌹

Сергей Черемных

Да конечно, как сказал почтальон Печкин "После выхода на пенсию жизнь только начинается")))

Олег Гришин

Или на жену смотришь и думаешь вот сразу убил уже бы отсидел!

Котик

не, это когда смотришь и думаешь, т*****ть бы, да проснется 🙂

Котик

а сколько лет? А то я чту уголовный кодекс... 🙂

Котик

удовлетворил? Так быстро? 🙂

Alish Ikramov

ложишь сверху тихонько подушку и прижимаешь крепко...)))

Анатолий Герасимов

Наверно и это тоже. ведь от любви до ненавести один шаг.

Дм
Дмитрий

Любовь и ненависть, два в одном... Офигенное чувство )))