Андрей Смирнов ( Москва)

беда от безразличия, когда ты уже не ты

Ответы
Лана*Свет

безразличие, равнодушие это отсутствие чувств.. если не надолго то не страшно.

Н✿
Наталья ✿ ❀

безразличие приходит когда падает самооценка и цель это плохо

Андрей Смирнов ( Москва)

это хороший знак

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно хороший знак ведь животные чувствую людей , коты они телепаты

Андрей Смирнов ( Москва)

я лев , тоже люблю кошек просто так не могу пройти, связь какает есть

Н✿
Наталья ✿ ❀

😄 вы со мной заигрываете ?

Андрей Смирнов ( Москва)

да люблю когда мур мур,погладишь а тебе в ответ мур мур . всё просто. с человеком сложнее

Волга

надо срочно возвращаться в себя!

Им
Имя

заливать только не надо

Весна Красна

а кто ?

Андрей Смирнов ( Москва)

невостребованный элемент