Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто занимается или занимался боевыми искусствами и чем ?

Ответы
Ѻлегъ

так называемый "русский стиль". с детства, наречен витязем

Николай Костров

Да занимался, ☯️ У - ШУ, школа - CHOY - Чой. стиль змеи - Удав

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

В совет время Ушу было разрешено ?

Вячеслав Серкин

Самбо занимался несколько лет пока институте учился.

Табуретыч

В молодости немного Джет кун-до и Айки-до

Табуретыч

Помню некий ютубер Юрий Кормушкин пытался совместить эти два стиля. )

Табуретыч

Вернее Винчун и Айкидо.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кормушин да, он мастер, смотрел его, нормально показывал самооборону.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Вин Чун это стиль в Кунг Фу, Брюс Ли освоил этот стиль когда изучал Кунг Фу у своего тренера Ип Ман.

Табуретыч

Да, Джит кун-до на 70% состоит из Винчун.

(М)Hello World

Каратэ ушу тейквандо борьба вин-чун.

Ас
Асмолов

а кто про это говорит?есть и есть

Игорь

Бокс слегка. Но это спорт.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

По сути, тоже Боевое искусство.

Игорь

Как вариант. Если под рукой нету лома))

Макс Холодный

В школе на бокс ходил)

Владимир

крав-мага

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

А это что за вид ?

Владимир

Разработанная в Израиле военная система рукопашного боя, делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни.🖼

Сергей Дж.

каретэ

Сергей Дж.

я сдавал до синего по кекусинкай..дальше не стал,так как травма колена помешала,Стал тренировать

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

А тренировать же можно когда чёрный пояс 1 дан есть, допуск уже как мастер ?

Сергей Дж.

нет..без допусков тренировал,как инструктор Щепкина.Начинающих для старших секций

Елена Данилова

Нет

Юрай Хипп

😠