Vika Victorious

Каким-то образом запустила в квартиру... муху! Она ничего плохого не делает: то в окно глядит, то телевизор смотрит, то возле меня на компе сидит/"тусуется", помалкивает скромненько. И вот ЧТО мне с ней теперь делать-то? 🤔 😞 Убить -- вроде, жалко уже! 😂

Ответы
Александр

А у меня нечто зелёное,с крыльями,поселилось.Крупнее мухи,прозрачное,тоже около лампы обретается.Аренду не платит,но я не настаиваю,хоть с виду не кусачее,но кто их знает.Пусть зимует.

Александр

Да? Есть такие?Примерно полтора см в длину, усики, прозрачные крылышки длиннее тела, шесть ног, без обуви.Глаза не рассмотрел.

Светлана Костина

у меня такая же прилетела,если глазки посмотреть -они как изумрудики,а крылышки прозрачные золотистые

Александр

Похоже, нас посетили некие сущности из тонкого -претонкого мира. Одновременно! Так вот он какой, Амур, сука...

Пётр Баранник

Муха в Хабаровске никак не влияет на премии В. Вики. М же работаем спокойно с Владивостоком при наличии или отсутствии мух.

Пётр Баранник

Лучше кратко о семье : мужья, дети...

Vika Victorious

Щассс!!! 😜

Пётр Баранник

Понимаю. Нет настроения. Я один со своими премиями и для Владивостока. И для администрации Хабаровска. Все официально. 6 раз на радио . Моя финансовая система ДЕЛФИ прошла 98 проверок, прежде чем меня выпустили в прямой эфир, когда слышат и Монголия и Китай.

Олег Самохин...

"Жил был Король когда то при нем Блоха жила"..... помните.. может и муха не совсем плохо... ? Доброе Утро Виктория-Виктория...

Vika Victorious

Приветик! 😁

Олег Самохин...

одно время Хиппи носили виде медальона пробирку с живой мухой.... 🌹 🌹 🌹 - вам...

Vika Victorious

🤣 Мерси! 🤗

Олег Самохин...

Вот такие вот фенички...

Мирослав Бороздин

вот и "дожили"! муха в доме --событие...у меня если появляется муха, то: маленьких я не трогаю...больших выпускаю на волю...

Мирослав Бороздин

выпускаю, правда, без музыки и без напутственных речей...и даже кинохронику не приглашаю...

Vika Victorious

Юморист Вы! 😁 👍

Владислав

Если большая, то скажи что она умница, открой дверь и она улетит. А убить сможешь, когда укусит или надоест

Vika Victorious

Спасибки! 🙂

Майя Петрова

У меня 2 - надоели, садятся на меня и ползают то и дело. Одну прихлопнула, вторая скрылась

Александр Евгеньевич

Не обижайте её Виктория.... Покормите. Делайте Добро!!!!!!

Павел

Домашняя, ручная... Скоро повадится спать на носу...

Олег

А у меня кошка их ловит..не даёт им обжиться

Александр Лепа

Пусть живет..)) она много не ест)))

A Lina W

Пусть живёт,- не долго осталось

Vika Victorious

Ок! 🙂

A Lina W

,; )

Александр Кива

Можете отпустить на волю!

Vika Victorious

КАК?

Александр Кива

Напишите ей, что отпускаете через окно и выведите на экран монитора, когда она по нему ползает

Александр Евсеев

ВЫПУСТИТЕ В ОКОШКО.

Александр Евсеев

РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. 💋

Vika Victorious

Ага! Спасибо! 🙂

Александр Евсеев

ДАВАЙ ПООБЩАЕМСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ В ОДНОКЛАССНИКАХ.

Vika Victorious

Неа!!!

Георгий Клинцов

СДЕЛАТЬ ГУЛЬБАРИЙ.

Vika Victorious

???

Елена Данилова

Сама..она все сама

Vika Victorious

Сдохнет?

Елена Данилова

Успеть, улетит, попадется вам под руку

Vika Victorious

А! 🙂

Леонид Гове

Корми и ухаживай.

Пани Малгожата

👍🤣🤣🤣

Пани Малгожата

Сама умрет, что делать будете?

Vika Victorious

Похороню! 😉

Алексей Кожура

Своя же стала !

Елена Дробчак

сама сдохнет..

Елена Дробчак

или уснёт где нибудь в укромном месте....на зиму

Vika Victorious

Ага! 🙂