Елена Крайнова

Хочу вас всех поздравить с наступающим! Bот и пришел ОН, самый последний день в году! Все, баста, год позади! ...... и снова все впереди!Наступает год коня, синего (тьфу-тьфу, не голубого)... Все что нас будет радовать - уже не за горами! Мимо всего того, что попытается нас огорчить - промчимся с ветерком! На то он и год лошади! Желаю в новом году поймать своего коня, схватить за уздцы и пришпорить как следует! Главное, чтоб он не "понес", а "домчал", ну, или прокатил до главных "мечт"!!!!!Так БУДЕТ все по нашему...:-)) И главное - кони пусть не носятся , а избы не горят.....Тогда и на нашей улице будет праздник!!!!!

Ответы
Los Abaranos

пиздец покороче нет ничего!даже читать не стал.ты наверно и в секес такая длинная что аш желание подыхает

Елена Крайнова

ТОчно с тобой бы не пошла... НЕ удовлетворил бы... Слаб ты малой еще, дорасти..

Los Abaranos

да да ты права не встал бы на тваю киску

Илья Елпашев

эээ..... я эта, так долго в пробке был?. только что же 26е июня было О_О

Елена Крайнова

Это я в штопоре была)))

Илья Елпашев

так, гидравлику на профилактику, штурману по башне, второму пилоту - штраф, стюардессам - шкалик, от стресса... автопилоту - премию.. )

Елена Крайнова

я только что от них сбежала, а ты меня туда же?! ...

Илья Елпашев

ээ.... не понял О_О ты - стюардесса, у тебя гости, и они тебя поят? )

Елена Крайнова

)))) нет, даже кот сбежал....

Юлия Пак

Однако... Уже и елки забыли когда вынесли...

Синильга. .....

Так уже нового года половина прошло!

Елена Крайнова

поздравление написано 31.12.2013... 😜

Синильга. .....

Так а почему пришло только сегодня? Раньше не видела

Елена Крайнова

))), а тут все вверх тормашками....Сейчас отключу..

Синильга. .....

И мои старые вопросы, тут тоже шляюися не по делу

Ван`ия ( Губерния Московия )

????????? во печаль то

Елена Крайнова

А вы не только википедию читайте. Придорожные вёшки - это те же метки

Ван`ия ( Губерния Московия )

вешки - издревле славяне называли))))))))))

Елена Крайнова

ну, вот и сошлись наконец - то

Ван`ия ( Губерния Московия )

а вёшки - это к пасечнику))))))))

Елена Крайнова

у слова много значений