Вениамин Карасёв

Запад пока не может без газа.А когда сможет то мы уже будем кататься на летающих тарелках.Фантастика.,но этому быть?

Ответы
Геннадий Кириченко

По предыдущей фантастике мы уже живем в коммунизме.

Раиса Уварова

Мне кажется, прогресс- дело будущего для всех.

Раиса Уварова

согласна, пороки наказуемы. Но мне кажется порой, что они нарочно кривляются и вызывают к себе таким образом интерес, хотят позлить или выпендриваются.

Вениамин Карасёв

нет..это последствие умственного развития,,от ихней демократии,,и перерождение,,

Раиса Уварова

спорить не буду, возможно Вы правы. Но история знает много примеров таких странных взаимоотношений. Когда узнала , что и любимый Чайковский - (!) тоже. Так было плохо, обидно за него. А потом - смирилась.

Вениамин Карасёв

это не доказано..😀

Раиса Уварова

а Микеланджело?

Галина Медведицина

не я не согласна

Тётушка Барбацуца

возможно